Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 23:40 03.10.2012
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: сотрудник ХХХ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Их нет! кроме стабильного пособия по безработице....

Кучка (именно кучка!) руководящего состава делает свой бизнес, "делает собственников-учредителей" и все "шоколаде".... На работников им наплевать! Диаспора "Грузия и иже с ними пудрит мозги и обогащается за их счет.... Нормальным людям там делать нечего, учредители "облачные", на своей волне, проснитесь наконец?!
Фирма - полный отстой, полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных проффи, заинтересованных на положтельный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха".... попробуйте, а всех нормальных - уволили! не советую.....

# Сотрудница склада2012-10-22 01:42:53
Поверьте,сотрудник,я ни с кем не хочу ссориться. Просто есть отдельные личности,я то есть,которым реально нравится на Авесте.Вот такая я извращенка))) При этом я знаю все болевые моменты,но до нас с вами сложились принципы работы этой конторы, и не нам их менять. Желаю вам все-таки уйти на работу в офис. И меня с собой возьмите)))
# сотрудник2012-10-21 10:18:42
вот это вопрос
# Сотрудница склада2012-10-15 02:52:43
Нервно реагировать? с чего бы мне быть нервной? у меня как раз все хорошо. Даже на свою маленькую зарплату (как вы считаете,она ведь мизерная?) я себе могу позволить то,что хочу. Не бог весть какие деньги,но все же. Я в отличие от вас не ною,а просто работаю,причем нормально,потому что ко мне у руководства претензий как раз нет. Если не устраивает работа,где отдел кадров,знате. Насчет офисниов сгласна только в той части,что касается зарплаты и бумажек. Вы такой умный,почему же вы не в офисе???
# сотрудник2012-10-14 19:38:33
Все правильно написано. Если посмотреть на проблему кадров поближе, то "нарисуется" такая картина: крепко сидят на своих местах "офисники", имею в виду верхние этажи, з/п стабильная и достойная, поэтому и не дергаются. да и работой не завалены, бумажки перекладывать не больно то тяжело. Поток идет с трудяг.(сборщики и т.д.) з/п совершенно не достойная да и отношение словно ноги вытирают. "Сотруднице склада" не надо так нервно реагировать на правду, она бывает и такой.
# Сотудница склада2012-10-05 02:55:34
Не знаю,о чем вы. У нас на складе все хорошо)) полное взаимопонимание,сплоченный коллектив,стабильная зарплата! Только вчера подумала,что гадости больше не пишут,и вот-на тебе. Приходите к нам на склад.поймете,что такое "работа",а не "чесание языком",чем вы и занимаетесь. Завидуете,что не стали начальником или что мама с папой вас грузином (грузинкой) не родили? Это вопрос уже к маме с папой. Лично я всем довольна. Перестаньте клеветать на Авесту!!!! Вам дали пинка под зад,теперь хаите тут,как на базаре!!! тьфу!