Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 21:35 03.10.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: незнакомка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

была на собеседовании, на вакансию "помощник руководителя" (А.Р.М.) стоит идти?

# 1112013-06-26 16:11:34
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблеммах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# аноним2013-03-06 20:25:30
если по чесноку то Мидхатовичу надо старую деву лет 50 или разведенку чтобы она с ним сидела до 11 каждый день и никогда не жаловалась на отсутствие личной жизни. ну или зп в 50 тыс в виде компенсации...
# Стасик2013-02-19 21:46:57
Незнакомка, отзовись!
На работу устроилась, али струсила и не пошла?
Хочется знать продолжение историй, которые начинаются как "посветуйте: идти или не идти.."
# Аноним2013-01-31 00:20:26
Профи, а что плохого в том, чтобы свои силы попробовать?
Чувствую тут на сайте собрались только те, кто хочет получать деньги за красивые глаза и за то, что радует руководство тем, что приходит на работу.
На работе надо РАБОТАТЬ, а не ждать вознаграждений ни за что.
Будет результат - будут и поощрения.
А иначе да: сидеть вам на подобных сайтах долго-долго...
# Катя2013-01-19 22:01:15
Почему столько негатива?
Кто не верит в свои силы - конечно ходить и пробовать не стоит.
Ну, проще же на рынок торговать. Хотя нет, не проще: там нужно санкнижку оформлять.
Оптан - это отличный старт для молодого специалиста. Человек получает огромный опыт.
Те, кто уже имеет рабочий опыт, приходя в ОПТАН начинают голосить "сложно, трудно.. тяжело.." Естественно! Просиживать пятую точку и получать зарплату гораздо приятнее, чем что-то предпринимать и шевелиться для получения той же зарплаты.
Неужели никого не радует, что в голове прибавляется? Что становишься конкурентоспособным после работы вот в такой серьёзной организации.
Не понимаю я вас, народ..
# Светлана2013-01-10 22:07:30
Если Вы хотите чему-то в жизни научиться, то стоит пойти. А.Р.М. - руководитель от Бога. С ним конечно нелегко, но как с любой сильной личностью. Но после работы с ним, хоть в космос
# аля2012-11-15 15:57:46
ни в коем случае-нервы побереги и самомнение.....если мазохист ты-тогда прямая дорога
# Работал2012-11-08 11:35:04
Смотря за чем ты хочешь идти?
Если:
познать как он много работает
узнать насколько он эрудирован
видеть как много он проводит совещаний
и если ты будешь его как он говорит "лайфменеджером"
то тебе к нему.

А если ты будешь беспокоиться о своем бесконееееееечном рабочем дне.
По звонкам в выходные.
И если у тебя есть муж, то это не для тебя.
# kss2012-10-23 10:38:43
на недельку сходи - всю жизнь вспоминать потом будешь)))))
# аноним2012-10-16 23:00:25
нееееет, пожелешь !!!!!
# Профи2012-10-15 20:41:30
Если хочешь проверить на что ты способна, рискни)))