Отзыв о компании ТМ СНАЙТ
Другие названия: ИНТЕХСЕРВИС
Сайт:  snite.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 536 04 78, (044) 501-78-86, (044) 501-78-85

Описание деятельности:  ТМ СНАЙТ занимается разработкой, изготовлением и продажей мебели, в основном жилой. ИНТЕХСЕРВИС - продажа материалов и комплектующих для производства мебели.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красиво оформленный интерьер салонов,интересная для клиента детская мебель и подростковая мебель.
Есть перспектива карьерного роста,до руководителя салона.

Прежде чем начать работу в этой компании,пройдешь обучение,по всем салонам,и будешь сдавать экзамен.Дальнейшая твоя жизнь,будет похожа на вспышку вулкана.Каждый день что-то меняется,новые правила,новые приказы выходят...пока будешь работать,будут устраивать тебе проверки тайными покупателями,заморочат тренингами,и пустыми бестолковыми собраниями, и обязательно аттестациями!!!Прибавки к зарплате нет и не будет,поощрений материальных тоже нет, само мотивация -вот твой стимул!
Если у тебя железные нервы и ты полностью обеспечен,..значит эта компания для тебя...

# Наталья2013-02-08 19:05:06
Спасибо большое за внимание к нашей компании. Нам 16 лет, мы успешная, динамично развивающаяся компания и основная наша ценность - развитие и обучение персонала. Мы проводим тренинги, семинары, клубы развития для личностного и профессионального роста наших сотрудников. Основная часть нашей компании, в основном руководители подразделений, работают в компании по 8-12 лет, потому что они сами стремятся к развитию и работают в этом направлении со своими подчиненными. Беспочвенные обвинения в адрес тренингов 572может писать только человек, которому непонятны ценности компании или ему неинтересно развитие. Спасибо за отзыв, мы всегда открыты к критике. Оставляю свой номер телефона, если будут вопросы, звоните. С уважением, Наталья. Тел. 067-187-70-45.
# Мила2013-02-08 17:19:05
Позволю себе не согласиться. Работаю в компании уже много лет. Коллектив хороший, руководители блестящие, зп платят согласна, не всегда вовремя- время знаете ли сейчас такое, не только у нас, а по всей стране. А иногда по каким то непонятным для меня образом в компанию попадает какое то "чудо", которое наверное на собеседовании изо всех сил показывает свои только самые лучшие стороны. А затем в процессе работы выявляются не самые блестящие качества этого "чуда" как человека и профессионала, и как следствие неправильно выполненная работа, отсюда возможная компенсация материальных затрат. А еще больше всего улыбает когда этому "чуду" даешь совет как лучше было бы поступить, а оно носом крутит.)))
Я на работу хожу с удовольствием. Мне нравиться приносить пользу окружающим, дарить нашим клиентам радость от посещения наших магазинов и покупки наших товаров. Мне искренне жаль тех "чуд", которые не могут устроиться в жизни, и занимаются марательством интернет пространства. Каждый видит мир таким, каков он сам. Успехов вам!
# Реалист2013-01-28 18:58:59
полностью согласна, тренинги тренинги море тренингов. Руководство очень долго раскачивается, тратит время в пустую. Гарантий в работе нет - сразу предупреждают, что официально оформлять не будут 3 мес, а после просто тебя заменят. мелочность. вранье. Руководство прошло много тренингов и ТОП-менеджмент также, хорошо манипулируют, умеют жать на людей, красиво жать )). Вытягивают с каждого по полной. Если будете устраиваться не делайте задания бесплатно!