Отзыв о компании Медиа-группа Эталон ООО
Добавлен: 20:33 03.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Направления работы - издательское дело (газеты, журналы), реклама и PR, наружная реклама

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хватило двух минут общения с "генеральным директором" по телефону, чтобы понять что из себя представляет данная компания. Товарищ "генеральный директор" не умеет общаться с людьми, считая что он пуп земли. Отношение к работникам тоже удивляет, цитирую: "На испытательном сроке никак не оформляем, потому что мы тратим на работника свое время". А типа работник свое время и силы на них не тратит! Зарплата не соответствует той, что указана в объявлении. Кроме того, с клиентами необходимо проводить встречи и "поздно вечером". Было еще пару интересных вопросов, но здесь главное каким тоном все это было сказано ( А у вас ВООБЩЕ образование есть? А с чего вы взяли что у вас получится?). Захотелось быстрей закончить разговор с "Пупом земли".
Стоит несколько раз подумать прежде чем туда идти.

# Аня2014-07-22 19:04:57
Кто-то понял по разговору, что соваться нет смысла в эту контору. А кто-то пока на стажировку не попал. При том что все крупные заказы нуждающиеся чуть ли не в постоянной рекламе старенькие забрали себе. А тебе достаются мелкие салоны красоты, автомойки и т.д. И то оплата по бартеру. А жить на что?