Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 20:33 03.10.2012
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не успела о них узнать. Возможно, зарплата, которую обещали платить на этой позиции - 100 000 руб

Я была в этой компании только на собеседовании, но уже оно насторожило. Сначала тревожные звоночки шли со стороны сайта по поиску работы. Должность, на которую я устраивалась то была закрыта, как говорила мне кадровик, а через две недели опять освобождалась. Что-то тут не то. (И это я потом еще раз поняла, когда увидела у них ту же самую вакансию открытой уже через 3 месяцы.)

Сама кадровик, которая ведет собеседование ни фига не понимает в твой работе, разговор крайне поверхностный, и понятно, что она просто формальный поставщик душ на решение босса.

Уровень компании какой-то застрявший в 90-х годах, как мне показалось c явным культом личности собственника.

Почитала отзывы и еще раз убедилась, что очень удачно мимо этой работы пронесло. Тяжело, когда у власти некий мистер Пуп, под самодурную дудку которого должны плясать все остальные, а, как я поняла, там примерно так.

# Соискатель 2013-06-10 18:01:36
А я, кстати, уточняла у кадровика по поводу вновь открытой вакансии - поскольку компания большая такая же должность открыта на одном из предприятий. Мне компания показалась консервативной, но лично меня это не смутило, чего вы ждали от промышленно-финансовой корпорации - бассейна и махито у ресепшен?
# Елена2013-03-25 19:13:04
Работала в этой компании, могу сказать, что все, что пишут на этом сайте отрицательного об этой компании - чистая правда, абсолютно согласна! Очень мрачная, гнетущая обстановка, в отделе, где я работала, начальница запрещала открывать окна и было очень душно, у меня болела голова, нет столовой, некуда сходить пообедать, заставляют участвовать в каких-то дурацких спортивных мероприятиях, причем люди не хотят, а их насильно заставляют! Очень жесткий дресс-код! Начальница Копылова Татьяна делала вид, что много работает, а сама сидела в интернете и выбирала себе вечерние платья. Меня же с первых дней завалили работой, график ненормированный, все сидят до 9 часов вечера, а если уходишь пораньше, смотрят на тебя как на белую ворону. В коллективе сплетни, стукачи, донесения начальству, лизожопство. Из плюсов только то, что вовремя платят зарплату. Отвратительная компания, не ходите туда работать!
# Сергей2013-02-18 14:34:57
Полностьб согласен.
# Сергей2012-11-19 14:13:01
Действительно пронесло)) А я вот поработал в этом гадюшнике..
# Хех2012-10-04 00:30:40
Марина, Вам просто несказанно повезло. Без шуток.