Отзыв о компании Демикс, ООО
Добавлен: 18:51 03.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Львов, Одесса, Харьков
Телефоны: Валерия Телефон: 095-235-09-57

Описание деятельности:  родажа погрузочной техники, стеллажного оборудования, электроинструмента, металло, и деревообрабатывающих станков и клинингового оборудования.

Никнейм: Наталія (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

В тому році (2011) я виграла в номінації «кращій менеджер з продажу навантажувальної техніки» і отримала сертифікат на двох на відпочинок у Єгипті. Відпочивши і отримавши масу позитивних емоцій та вражень, хочу подякувати організаторам даної акції за можливість відпочити та за додатковий стимул в роботі. Мені приємно констатувати той факт, що в компанії ТОВ «Демікс» діє не тільки батіг, але також є і пряник. В свою чергу бажаю всім брати участь в різноманітних акціях і перемагати, і надіюсь такі акції будуть проводитись хоча би щорічно

Потрібно багато працювати.... хоча це і не недолік, але робота не для, як їх називають "мямликів та нитиків".

# Вадим2013-06-27 16:49:27
Наташа, а где ты в этой компании нашла перспективы (перспективы карьерного роста) ?
# Вава2013-05-29 20:27:14
Наташа, а в цьому роцi ты выиграешь номинацию первой шлифовщицы, на пару с Лидой...
# манагер2013-02-13 14:56:14
А в цьому роцi ты выиграешь номинацию "кращя пиз...нья" и получишь путевку в Хорохуиловку!
# Борис2012-11-28 02:15:14
бред не пиши!!
# Станислав2012-11-01 13:22:32
остальные сотрудники по направлению погрузочная техника в филиалах что-то молчат...., а другие направления вообще ничего не написали...
# Лидия2012-10-03 19:20:18
Кстати, я в Демиксе работаю с декабря 2008 года! Не скажу, что все идеально, ведь так и не бывает!
# Лидия2012-10-03 19:16:09
что все идеально, ведь так не бывает, когда я пришла в компанию много не было, ведь она только набирала обороты, зато сейчас у нас в Днепре новый офис, отдельная оборудованная комната для приема пищи; Очень интересно проходят праздники, руководство проводит командообразующие мероприятия и тренинги по продажам.
А мне в этом году повезло отдыхать 7 дней на курорте Буковель. Я стала вторым лучшим менеджером направления Погрузочная техника. Впечатления от отдыха остались самые лучшие и позитивные. Планирую ежегодно посещать данный курорт, желательно выигрывая в конкурсах, проводимых компанией Демикс.
Также, работа в компании дает хороший опыт и знания. Почти все мои знакомые, которые ушли из компании, в дальнейшем успешно строили свой бизнес или продолжали успешно развиваться в других компаниях.