Отзыв о компании ИП БЛАГОВ Сергей Сергеевич
Другие названия: Мистер ДОРС
Сайт:  mebel.ru
Эл. почта: sergey@blastroy.ru
Телефоны: 8-495-517-52-82

Описание деятельности:  Ремонт и продажа мебели. Это франчайзинг от мистера дорса в Подольске на ул. Ленина. д.99.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

офис рядом с домом

В подольском офисе продаж Мистер ДОРС можно заключить соглашение на ремонт квартиры. Представитель офиса (Благов Сергей Сергеевич) очень красиво и долго рассказывает какие у него профессиональные коллеги в компании и как оперативно и качественно они помогают работать. Благов всем предлагает халтурку на полдня - там подмазать - там подклеить. За это он работникам копейки дает и у него работать никто не хочет. На телЕфон работникам не отвечает, постоянно хамит.

# Владимир2015-06-03 06:09:39
Друзья если есть идеи, как забрать свои деньги у этого мошенника, подскажите. Спасибо.
# Вячеслав2015-02-06 19:38:40
Друзья я лично и двое моих коллег были обмануты именно Сергеем .Если кто то может подскажите как забрать у него честно заработанные нами деньги.Мы работали на него во Внуково чистили снег в детском доме "Молодая Гвардия".Пишите на мне -shibaiev83@mail.ru.
# владимир2014-01-14 16:53:22
люди не связывайтесь с *Федерацией ремонта* , это мошенники,обманывающие своих работников и клиентов!
# Андрей2013-04-07 17:28:41
чушь какая-то, а не отзыв.
# Василий2012-12-20 17:26:59
на всех договорах Федерации Ремонта стоит печать и данные /ИП БЛАГОВ Сергей Сергеевич/, при чем поставленные и подписанные самим Благовым С.С. .
ремонт квартир производиться крайне плохо, работники сплош-гастеры,
которых безсовестно обманывают.
# Виктор2012-12-01 23:18:05
Всем кто пострадал от ИП Благов Пишите на электронку :vit60181200@yandex.ru Расскажу как начать решать с ним проблему
# Елена2012-11-18 20:04:57
Мистер Дорс действительно не занимается ремонтом квартиры, а вот ИП Благов С.С. занимается. Он заключает договоры на ремонт квартир от лица компании в которой работает, а работает он в нескольких компаниях, помимо Мистер Дорс еще в компании Федерация ремонта, а в данных о исполнителе в договоре ставит свои данные как ИП. Таким образом, эти договоры на ремонт квартир незаконны, своим работникам он либо вообще не платит, либо платит копейки от обещанной им суммы, поэтому работники все время меняются, они просто не хотят с ним работать. Трудовых договоров, естественно, он ни с кем из них не заключает. Так что связываться с деятельностью ИП Благова С.С. не советую никому, ни желающим у него работать, ни клиентам. К слову сказать, качество ремонта оставляет желать лучшего.
# Благов Сергей2012-10-18 14:53:39
Единственный сотрудник с именем Александр - по сей день работает конструктором мебели в салоне и вполне доволен своей работой, с ним ещё один конструктор и два дизайнера.
Что касательно строительства:
Сейчас заведено уголовное дело на Глушкова Петра, который подделывал печать и подпись и заключал договора от имени ИП Благов С.С.
# Андрей2012-10-17 23:33:00
Чушь какая-то, при чём тут Мистер дорс и ремонт квартиры, здесь только продают мебель? Не понятно опять же при чем здесь MrDoors? Они НЕ занимаются ремонтом! Зачем вы вводите людей в заблуждение! Мы были у них в офисе, да, рядом есть Строительная фирма, но это никак не связано с MrDoors! Коллеги и Благова Сергея Сергеевича хорошие работники мебельного магазина!
# Виктор2012-10-14 22:42:44
Здравствуйте Александр! Хотел бы с вами пообщаться насчёт Благова и ваших дальнейших действий. Мой эл.адрес:vit60181200@yandex.ru . Пишите.