Отзыв о компании ООО АВЕНИР
Сайт:  avenir.ru
Эл. почта: ООО АВЕНИР
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 9807606

Описание деятельности:  Подбор персонала и аутсорсинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Офис в минуте от метро, приличный бизнес центр

Проработала меньше месяца - не выдержала, вакансий вела больше 10, все сложные с массой высоких требований, обучения толком не было, одна девочка объяснила что к чему, как и что говорить, на этом обучение закончилось, т.к. ее стали ругать за то, что много времени мне уделяет. Работа очень тяжелая, ничего не успевала, задерживалась часа на 2 каждый день, приходила минут на 30 раньше на работу - уж очень хотела все успеть.
Консультант у которого я была ассистентом показалась приятной, единственное при обращении к ней со своими проблемами я получала ответ "у меня все получается, почему у тебя не выходит, я не знаю". потом начался прессинг и невыполнимые задания из ряда "если ты сегодня это не сделаешь, мы с тобой прощаемся", правда после этого никто меня не уволил)
в итоге после прессинга от другого сотрудника я не выдержала и ушла. каждый день ходила туда "как на каторгу", возможно это просто не мое, нужно работать в быстром темпе. другие ассистенты работали и все успевали, при этом были довольны. з/п мне обещали 20000 оклад, столько и заплатили.
офис действительно маленький но место есть для работы. вот только новым сотрудникам можно побольше поддержки давать.
по поводу коллектива ничего плохого не скажу, ассистенты в возрасте 22-23 лет между собой были довольно дружные)

# Аноним2014-09-15 14:15:40
Согласна, подорвете нервы, да и только!