Отзыв о компании LIDER
Добавлен: 16:28 03.10.2012

Регионы работы: Тула, Ульяновск

Описание деятельности:  продажа дверей

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Это работа для тех кому наплевать на здоровье

Искала работу и обратила внимание на эту "компанию" если можно так назвать, на должность офис-менеджера(25 тыс руб), пришла на собеседование несколько общих вопросов , на след. день назначили стажировку (2 дня) сказали расскажут о дверях и вообщем о работе в магазине дверей (которого как выяснилось у них нет) только офис и склад на рогожинской. отправили троих человек в заречье на пузакова (мое предположение было что там их магазин), оказывается смысл работы заключается стоять на улице с 8-17 часов и раздавать листовки, тех кто заинтересуется проконсультировать и взять заказ. только потраченное время, и нервы. по зарплате толком ничего не говорят, если будут продажи. у фирмы нету директоров. у них постоянный набор, или как они говорят ОТБОР. это они еще отбирают на такую сказочную работу, работа промоутера, но не менеджера!

# Стасик)2015-10-30 15:40:00
Я встретил своего товарища на Пузакова, он стоял раздавал листовки с каким-то страшнорожим ублюдком! Я в открытую и при людях стал объяснять товарищу что его здесь кинут, что это лохотрон(знакомые уже попались на эту удочку), так этот его "учитель" хамски огрызнулся на меня и послал!!! Я уже хотел ему его колхозный фейс с ботинком познакомить, но наличие большого количества людей меня остановило! Кто знает про него что-нибудь? Он стоит там давно, видать он в теме обмана, надо его наказать!!!
# Дмитрий2014-10-03 14:20:11
г.Тула
И Саша и Лена,два управляющих компанией, люди, которые кроме долларов в глазах ничего не видят. Ни знаний, ни умений, ни рассудка. Компания обречена на провал, если они не найдут кучу таких же отмороженых
# рэмбо2014-06-14 12:22:58
они заставляют сотрудников писать положительные отзывы. сначала на листочках , а потом все это сюда переносят.
# Сергей2014-03-02 00:20:12
Эта компания- обычные перекупщики. Они покупают китайские двери, а продают их в 3 раза дороже. Сходите на рынок или в магазины и вы увидите такие же двери, только гораздо дешевле. Тысячи разных объявлений о вакансиях дают, но им нужны "промоутеры", которые должны впаривать эти дешевые подделки. Быть на джусе и прочая хрень, которой вас там научат. Точно такая же компания- Bravo. Листовки по всему городу раздают. Не ведитесь на них!
# ***2013-10-22 16:29:28
бесят те людишки которые стоят на Каминского! просто уже раздражают, пройти не дают со своими дверями!!!
# саня2013-09-30 00:27:20
все пидоры в этой компании лохов ищут люди не верьте
# подтверждаю2013-09-05 14:21:17
В Туле с таким разводом набирают теперь директоров. Тоже говорят слово "отбор", обучение 4 месяца с окладом 20000. На собеседовании не объясняют в чём заключается работа- начнёте работать, увидите!
Вот так...
# нет2013-09-03 14:40:20
Тоже был там, действительно типичный развод, как и Тиенс, Тяньши и прочее.
Люди!не тратье своё время, они просто делают поток людей которые будут бесплатно раздавать листовки, вот и всё.
# николай Смоленск2013-07-11 22:25:41
Сдрастьсте,искал работу.... Позвонил к ним на должность экспедитора,она сказали приходить на собеседование. Пришел,сказали выходить на стажировку прям сейчас,оказывается что это стоять с 08ю00 до 17.00 раздавать листовки.... Сказали что отбор серьезный,что они творят.... говорят лучше раздавать листовки так как там карьерный рост,а по другим должностям нет его..... что за бред....у них даже нет офиса,маленькое цокольное помешение,где одна комната и там стоит 2 стола....
# дмитрий2013-06-09 18:40:53
фирма ублюдков
# юлия2013-03-31 21:53:26
закрыть эту багадельню к чертям,только над людьми издеваются...
# нет2013-01-15 21:03:18
о тоже самое пришло в калугу.Там антона менеджера часом небыло???
# Андрей2012-11-21 22:31:57
Был сегодня на собеседовании, мне говорили то же самое слово в слово...Не тратьте на этот развод времени, ребят. Ну, если конечно не хотите стоять на холоде по 8 часов