Отзыв о компании Медицинский центр Диакор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  diakor.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 331-79-87 227-12-91

Описание деятельности:  Лаборатория исследованья, анализы, диагностика Уважаемые соискатели если Вам попадется данная компания и вам предложат хорошую должность, можете не сомневается что Вас возьмут на работу, официально по трудовой как положено. Даже за первый испытательного срока заплатят 50% з/п Больше денег вы не увидите проработав определённое время вам полюбовно предложат уволится по собственному желанию, и если Вы не подпишите все ведомости о получению з/п Вам не отдадут трудовую книжку, и найдут причину что бы уволить Вас по статье Всем этим беспределом занимается собственница Татьяна Владимировна Адрес Киев, Маяковского просп., 18а. Выборгская 70-а 5 этаж

Никнейм: Катя Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Уважаемые соискатели если Вам попадется данная компания
и вам предложат хорошую должность, можете не сомневается
что Вас возьмут на работу, официально по трудовой как положено.
Даже за первый испытательного срока заплатят 50% з/п
Больше денег вы не увидите проработав определённое время
вам полюбовно предложат уволится по собственному желанию,
и если Вы не подпишите все ведомости о получению з/п
Вам не отдадут трудовую книжку, и найдут причину что бы уволить Вас по статье
Всем этим беспределом занимается собственница Т. В.
Адрес Киев, Маяковского просп., 18а. Выборгская 70-а 5 этаж

# Ирина2012-11-16 20:28:26
Уважаемые соискатели,и клиенты этой лаборатории, бегите как можно дальше от этой "ЛАБОРАТОРИИ"!!!! Почему в кавычках, потому, что её невозможно назвать лабораторией-это "шарашкина контора", если здесь работают сотрудники без мед.образования, а анализы придумывают из головы, то как это можно назвать лабораторией, у них даже нет атестации!!!! Я в ней проработала немного больше предыдущих сотрудников, но ушла по той же причине, зарплату приходилось выпрашивать, и если её и давали, то по 200-300 гр. в течении месяца!!!!!!!!!!!!! При этом работодатель всегда говорил, что у неё финансовый кризис, и судя по всему, он у неё никогда не закончится, а вот ваши проблемы остаются только вашими!!!! Отпуска НЕТ, больничного НЕТ!!! Хотите работать БЕСПЛАТНО- ТОГДА ВАМ НУЖЕН ДИАКОР,,,,Вот и решайте, нужна ли вам такая работа,и хотите ли Вы работать у такого работодателя!?!?!? Хотелось бы помочь тем людям, которые ищут работу, поверьте это всё правда!!!!!!
# Аноним2012-11-13 03:09:44
Уважаемые соискатели, все что тут прокоменировали 100% правда. Я еще очень хочу описать подробную работу в Диакоре. Ужасные условия работы (не дают даже нормально поесть; отвечаешь за сан епид режим, куча журналов заполнить нужно, утром забор крови, потом розпечатка (вы сами вводите данные) самих результатов вчерашних, которые сделали лаборанты (если не успеешь за вчера), отвечать нужно на звонки, коментировать пациентам анализы вплоть до диагноза, потом опять розпечатки сделаных анализов за сегодня, уборка помещения каждый день: и все это делаете только ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!только одни вы, никого больше на Вас потихоньку это все повесят даже не переживайте), скотское отношение, приедет Она и еще недовольно будет говорить что вы плохо работаете, зарплату не платят, постоянно выпрашиваешь, дает Татьяна Владимировна частями: вначале 200 за прошедшый месяц, через неделю вымолила 300 грн., и так доконца месяца. А потом месяц этот что был заканчиваеться и снова начинаеться выдача зарплаты с таким графиком. При том Татьяна Владимировна плачет и выслушаешь какие проблемы с кредитом в банке, при том заметить нужно, что только у Тятьяны Владимировны проблемы у других сотрудников проблемы просто не существуют. Лечат там еще без лицензии. Там розкучивают пациентов сначала на урогенитальные мазки, а потом назначают лечение ударными дозами антибиотиков и бадами. Полный развод. Она никого еще не вылечила!!!!!!!
# Мария 2012-10-03 19:27:08
Просто ужасный работодатель
который давно должен себя объявить банкротом
зарплату не платит а после увольнения за отказ подписывать ведомость
нашли причину и уволили по статье, тем самым сделали мне волчий белеет
и меня никуда не берут на работу
Правду искать бесполезна, это подлая надменная женщина понабирав кредитов в банке
открывает новые медицинские центры а кредиты гасит за счёт невыплаченных зарплат
запомните адрес и имя этой авантюристки Татьяна Владимировна
Адрес Киев, Маяковского просп., 18а.
Обухов, ул.Мира, 17-Ж, 3 этаж. Телефон: (045-72)-6-80-94. подробнее. Адрес : ст.м. "Шулявская", ул. Выборгская, 70-А, на базе медико-санитарной части
# Людмила Алексеевна 2012-10-03 19:16:01
Спасибо вашему сайту
сегодня мне позвонили и предложили должность
Начальника медицины в мед.центре Диакор в ройное
метро Шулявская, но я решила посмотреть отзывы
теперь точно не поеду на собеседование
# Ольга2012-10-03 18:13:18
Все-таки правда есть на этом свете
и бессовестный работодатель в лице Татьяны Владимировны
угодил в этот список
Проработала в данной компании почти 4 мес., да какая компанию обычное ЧП
в сфере медицины, только там медициной и не пахнет, я всю жизнь работала продавцом на лотке
овощей а тут мне позвонили и говорят а вы не хотите себя попробовать медсестрой за хорошие деньги, опыт не нужен мы вас научим как. Признаюсь честно я в руках шприц держала только
когда в весах смазывала машинным маслом механизм, и петли дверей
Но меня взяли на должность старшой медсестры за первый месяц заплатили 500 гр аванс
потом почти три месяца вообще ничего, приходилось вымаливать хоть 100 гривен на проезд
и то с боем, а потом позвонила собственница сказала что на меня есть жалоба, и я уволена
и зарплату не даст так как это штраф за халатность
# Ира 2012-10-03 18:00:43
Проработала в данной компании 3 месяца
и как задолженность по заработной плате превысила
10 тыс. гривен без ведома на то причин мне предложили уволится
по собственному желанию, расчёт не выплатили, а трудовую отдали только после подписи
всех документов
Обращалась в компетентные органы но результата 0 так как собственница платит взятки
каждые три месяца идёт полная смена персонала.
Всех сотрудников увольняют и набирают новых, в основном иногородних наивных девчонок
без должного образования и опыта работы , даже если вы раньше работали дворником
то в медицинском центре «Диакор» Вы можете получить должность врача лаборанта
или управляющего а в медсёстры берут всех подряд, без санитарных книжек, образования
опыта работы