Отзыв о компании европласт-декор
Другие названия: ООО"Декор"
Сайт:  evroplast-decor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 315-16-91

Описание деятельности:  производство изделий из ППУ(Пенополиуретана)путем формования. Лепнина, карнизы, молдинги, плинтусы, потолочные розетки... и могое другое.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Их очень мало. Столовая разве что. И банкомат на территории предприятия.

Ужас а не компания. В цеху жуткая вонь ацетона и постоянная взвесь пыли полууритановой в воздухе. руководство дико нелепое. Ничего не делает, и винит всегда во всем конечных исполнителей. если надумали идти туда работать- БЕГИТЕ со всей дури прочь.

# секрет2014-12-14 20:46:43
кошмар там полный и безпредел бегите от туда
# ххх2014-02-18 04:14:07
Отзыв правильный! К комментарию от 14,11,13г.,- Пральна, Вова, всегда и во всём виноват рабочий! неряха, пьяница и лентяй! А что всем не нравится? и те столовка, и те перерывы по 2 часа за смену!Душевые вон-пожалуйте! Бумага в сартире! А чурки? разве это минус? Скажите спасибо, что для нас они работают, газами дышуть! А Чикин-то, что молчит? Алешка-то? Он ведь так сладко трепаться может? А чего текучка-то такая? Что ж вам, бедолагам, все срань какая-то попадается? вот ведь не везет с людьми, так не везет! Ты, Вовка, задумайся, можь, что не так в твоём королевстве? Можь, менять что-нибудь нужно? По первой всё у вас кажется правильным, а на деле-то все извращено и лицемерно изгажено!
# Владимир2013-11-14 11:35:58
Каждый кто приходит идет в цех и может сам убедиться про жуткую вонь и облако пыли. Конечно пахнет и пыль есть, но на счет облака и вони - все это херня. Если сотрудник не одевает средства защиты "потому что в них толка нет", то это его проблемы или на самом деле все не на столько плохо что можно и без средств спокойно обойтись. А скажите где работа в кайф? на каком предприятии можно не напрягаясь зарабатывать денег и при этом что бы тебя не дрючили? Или может работа продавца за прилавком, целый день на ногах - это кайф? Или на стройке, в любую погоду да еще того и гляди шею сломаешь? Или водилам дальнобойщикам геморрои выращивать? Скажите где хорошо, мы все туда пойдем.
Из минусов - да много "чурок", хотя сейчас уже их меньше стало, да работа не простая и за качество и количество дрючат, да график сменный и по 10 часов работать (из 12), да начальство "дуркует" и не всегда адекватно.
Из плюсов - есть обучение, прежде чем спросить за качество тебя учат, зарплату платят всегда вовремя, сколько ты получшь ты всегда знаешь - система полностью прозрачна, раздевалки, душевые, столовая - все на приличном уровне. Комплект рабочей одежды и средств защиты - бесплатно, медосмотр - бесплатно.
Не довольные будут всегда, а тем кто хочет нормально работать и зарабатывать - те будут зарабатывать.
# АЛЕКС2013-10-22 12:47:55
Поверьте вонь ацетоном на десятки метров вытяжка сплошная фикция ее надо вешать над каждым раб столом ,только кому это надо? Рабоч гаст.
# финишка2013-01-08 22:36:20
Да там не просто воняет, там висит облако взвеси, из пыли ппу, ацетона и жидкой смазки, которую используют при заливке ппу в формы! вонища! "я такой" - это небось рогинский пытается отмазы нелепые кидать? в своем амплуа! все плохие а "я такой" хорощий!
# Анастасия2012-10-20 09:07:23
Вытяжка в цеху выполняет чисто декоративный вид. работницы, которые занимаются обезжириванием изделий даже не надевают респиратор, так как смысла в этом ноль....А рядом участок мех. обработки, с которого помимо постоянного шума еще и пыль прет во все стороны.
# Я такой2012-10-11 00:38:13
При площади цеха примерно 500 - 600 м2 сколько же надо пролить ацетона, чтобы чувствовалась:" В цеху жуткая вонь ацетона", при наличии вытяжки, как говорит Антон