Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 13:55 03.10.2012
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Никнейм: Андрей Добровольский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

Лизинги даются заведомо под кидок.Безопасностью руководит прапорщик ФСБ.Живут от зарплаты до зарплаты.На пластик приехало и слава богу.Работа никому не нужна.Лизинг искать никто не хочет..порядка 40 джипов угнаных катается по москве..и всем все по барабану.Да лишь бы планы мероприятий красиво были расписаны.

за месяц работы без денег возбудил 5 уголовных дел по угону..машины приехали.А будет скоро как в Главлизинге-та же болезнь .Предложил покойников вернуть 50/50 -жалко премия 50тысяч рублей.невероятно масштабный подход.Наверху пилят нормально командировки руководства никому не нужные..бестолковые речи.

# Александр2013-11-06 16:44:30
Как насчет кидалова со стороны Каркаде? После уплаты нами больше половины стоимости лизинга, мы были пойманы на 2дневной просрочке подряд, в тот же момент без уведомлений и звонков с нами был расторгнут договор, машина изъята под предлогом проверки, и дальше идет полным ходом попытка отжима от выкупа нами авто.
По всей видимости дальше следует продажа авто с двойной выгодой, уж не знаю кого, конкретных персонажей из СБ или всё Каркаде повязано...
# Наталья2013-10-18 03:50:29
Согласна, бардак полный а безопасники извините за выражение тупое быдло, не все конечно, но большинство и не из ФСБ, а обычные сержанты ППС.
# Бром2013-09-04 17:57:31
Ребята, ставьте запятые, а то непонятен смысл некоторых предложений. Общий смысл, конечно, ясен, компашка не очень.
# Гость2013-02-08 11:06:13
Посмотрел все отзывы здесь и в инете, теперь вовсе отпало желание здесь работать=( Особенно понравилось про "безопасников" - прапорщик ФСБ военные в касках, белые воротнички=)! Лучше следаков и оперов в этом деле нет. Спасибо за отзыв.