Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 02:50 03.10.2012
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Лидер российского рынка

Друзья, подумайте, прежде, чем идти работать в эту компанию.
Полное болото...бюрократии более чем.....каждый за свою .опу....
Большинство сотрудников- игроки-одиночки. В HR у Лавровой Людмилы и Гайсиной Екатерины просто "бедлан": закрытые вопросы, "0" управленческих навыков, постоянно подстраиваются под вышестоящее рук-во, не имею собственную точку зрения, эти люди- "маски", которые забыли о том, что такое - HR!!

# Гребнева Лариса2013-10-30 14:15:12
Полностью поддерживаю негативные отклики в адрес Гайсиной Екатерины. Пару лет назад проходила у нее собеседование. Она назначила его на 14.00 я пришла вовремя а вот Гайсина ушла на обед...))) После моего звонка спустя мин. 15 она таки появилась. Собеседование также как в предыдущем отзыве проходил "забавно" в вопросах страхования этот сотрудник HR ноль без палки - по результатам не отзвонила не не отписала. И это лицо компании Росгосстрах принимающее решение о приеме сотрудников на работу)))
# Прошедший собеседование у Гайсиной2012-10-17 13:57:13
Сотрудником компании Гайсину Екатерину сложно назвать, мне было даже чем то забавно проходить у нее собеседование -обычно таких девушек берут в личной секретарши... видимо место секретарши было занято и ей дали должность HR. как было написано выше отсутствие у нее своей точки зрения у Гайсиной обсусловлено, видимо, ее дополнительными обязанностями:) стану побольше босом обязательно ее возьму к себе в отдел:)
# Сотрудник (пока)РГС2012-10-13 13:18:45
Все ВЕРНО.Болото!!!Отсутствует нормального сопровождения договоров.Бюрократия,это очень интеллигентно: 100% бардак это Факт. У нас один клиент 5 лет платил деньги по накопительной жизни.Настал срок возврата накопленной суммы.А его договора нет в Базе! Деньги лежали как не выяснинненные платежи !!
# АНЯ2012-10-03 18:22:43
Подскажите пожалуйста, стоит ли рабатать в росгосстрахе. Я с Краснодарского края, мне позвонили из агентства по трудоустройству и предложили вакансию офис-менеджера. Общалась с руководителем, по всем требованиям я подошла на эту вакансию, ждут копии документов, чтобы отправить для проверки в Краснодар. Не хочеться зря тратить 1 месяц на обучение (платят студенческие 2700 руб.) и мне нужно оплатить агентские усуги 5000 руб., а вдруг не понравиться работа. Что делать?