Добавлен: 02:44 03.10.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Благодаря тому что открывал три салона подряд с минимальными планами получал всреднем в месяц по 35-40 тысяч
и благодаря этому выиграл лигу чемпионов тоесть 60000
Но это единственное положительное за два года
почему не увольняюсь? Мудак наверное

1-низкая нестабильная зп
2-ужасное руководство,большинству умов и здп меньше 25 лет-большинство только только перевелись в москву и уже чувствуют себя богами
3-ужасная схема премирования очень пожалел что перевелся из офиса мтс в эту клоаку
Сплошная несправедливость
например:пару лет назад работал на электрозаводской в большом оп,до 12-1 часу ночи оформляли корпоративные симки и тогда за них хорошо платили а когда зп приближалась к 80000 тогдашний заместитель директора ильин денис(наглый ожиревший тип)задним числом подписал приказ чтобы из нескольких сотен оформленных сим нам заплатили за первые пять и зп мы получили по 10-15 тысяч
в ртк можно даже зп в минус получить
еще прикольная у нас служба безопастности почти все были уволены по статье из ментовки-шикарные кадры!!!
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ

# Анна Карагозян2013-07-17 12:38:25
Проработала 2,5 года в этой компании,был высокий KPI-взяла большую игру,но не полетела в Эквадор,сначала повесили недостачу-незаконно-потом выплатила 25000,за эту недостачу,хотя не виновата в ней(пришла в салон который толком не считали годами-бывшая интеграшка-а когда закрывали на ремонт посчитали и выявили такую вопиющую недостачу.) Сказали что лечу,но пришла к нам в салон УМ и стала проводить проверку,написала служебку в конце февраля,потом якобы выговор. Я работаю,после этого 29/05/2013 мне вместо отпуска объявляют об увольнении по статье. Испортили трудовую подпункт "В" пункта 6 части 1 статьи 81. Якобы за разглашение,это не правда,и недоказуемо. Им просто захотелось меня уволить,да еще и в тяжелый период моей жизни,дело в том что в это время мой ребенок был госпитализирован в ожоговый центр города Краснодар. И еще трудовой договор был мною подписан в день увольнения,задним числом. Меня припугнули сказали не подпишешь.. Я была в состоянии шока навалившихся на меня несчастий и подписала. Трудовую книгу я получила через месяц,копии трудового договора и расследования мне не выдали. (Сочи)
# Насрулло Запорджонов2012-10-06 17:20:15
да-да, помню эту историю на Элекрозаводской. Вам зарплату тогда не выдали. Там у вас еще один из офисоф МТС(не салон-магазин, салон магазин - внизу) и учебный центр. Года да, эдак два назад было. Ильин тогда офигел, наверно, от вашей ЗП, а ведь вы ж не левые, а реальные сим-карты оформляли, по реальному заказу, на реальных юриков.
# уволившаяся и счастливая2012-10-03 11:20:55
Хорошо, что вы еще не попали с этими корпоративными сим-картами. У нас в регионе на флагмане "наделали" таких сим и зарплата МОП составила почти 150 тыс. Во тогда-то за дела взялась служба безопасности. Весь штат флагмана разогнали по маленьким ОП, а потом всех поувольняли.