Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 02:42 03.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Жаль ребят,которые не прочувствовали всю работу в Inditex до конца, а лишь сидят здесь и жалеют себя. Это работа для активных и креативных, ярких и находчивых. А если у вас не получилось- значит не судьба. Не можешь договориться по поводу расписания???ты вообще хоть о чем-то можешь договориться? менеджеры всегда берут во внимание все обстоятельства.просто надо о них говорить,а не отмалчиваться и потом всё здесь выливать. коробочку лишнюю поднял?спина заболела???никто не заставлял туда идти.то что вы здесь пишите про плохие коллективы и тд-глупости.всё зависит от вас.а Inditex лишь помогает развиваться!!и делает это очень хорошо.

единственный минус-непонятная форма.например в Oysho

# Анна2013-06-02 23:07:04
полностью согласна))))))меня взяли со второго раза, и то потому, что первый раз я пришла намазюканная красной блядской помадой,которая мне явно не идет)))а второй раз адекватно оделась,костюмчик) + я неофициаьно работала уже так, бегала по разным зарам-бершкам в москве, помогала по выходным работать)
я первый день оооочень тупила, но менеджер не алв обиду и подбадривал как только мог, хотя я представляю как хотелось дать мне пендаля:D
теперь все здорово, я поцапалась сдимректором магазина и менеджером, но по личным причинам, так что это не отразилось на моей работе))))) хотите зарабатывать более0менее хотя бы- надо вкалывать, показывайте что вы стараетесь, в концне концов реально для себя работаете, бегайте, делайте кучу полезных дел, от разборки шкавчика с канцелярией до обувных шкафов,инициатива(в разумных пределах и в свободное тносительно время,например утром) приветствуется!)))
# наташа2013-04-28 15:55:29
все более чем верно!!!!
# Аноним2013-01-09 21:00:55
Аааа...какой же бред!!!! Это просто смешно...видимо, пишет какой-то менеджер...Юлия, я, лично проработала там 4 года и знаю прекрасно как относятся к сотрудникам в этой компании...как к РАБАМ!!!
Индитекс помогает развиваться-смешно!!! Человек в Индитексе только деградирует!!!
Поднять лишнюю коробочку. Да, тяжело, я не грузчиком шла работать!!
# Аноним2013-01-09 21:00:10
Поднять лишнюю коробочку. Да, тяжело, я не грузчиком шла работать!!!