Отзыв о компании CLUB-SALE GROUP
Добавлен: 23:54 02.10.2012
Сайт:  club-sale.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

График работы на выбор, молодой коллектив

Офис похож на муравейник. Руководительница контент-отдела абсолютно неадекватная, ужасно орет на сотрудников, а они в ответ на неё смотрят как на идиотку. При собеседовании она рассказывала исключительно про отрицательные стороны работы - неоплачиваемые переработки, серая зарплата, чуть что не так - уволят сразу же и т.д. Раз 10, наверное, за время собеседования упомянула про субординацию с ней, мол если её на "ты" назовешь хоть один раз - то сразу полетишь.

# Андрей2013-04-16 01:22:54
Расскажу как есть! Устроился в эту фирму в марте 2013г!, обещали как всегда все прекрасно, стаж у меня 10 лет водителем, поэтому взяли быстро. Потом мне стало понятно почему... Текучка ужасная! берут всех подряд.Обещали з/п на первый месяц 40 т.р. и машину в личное пользоание после 3-х месяцев работы, меня все устраивало....Работал с 7 утра и до позднего вечера, выполнял все заказы... После месяца работы, я получил в 3!!!!!!! раза меньше! Сказали не нравиться -уходи! Что я естественно и сделал!!! Аккуратней!!!!!!!!!
# Сергей2012-12-17 15:35:18
Я с вами согласен! Мы осуществляем поставки для этого магазина! Менеджеры ведущие этот магазин к дну должны быть уволены! Так как у них нет не опыта не навыков работы с клиентами! А если новы менеджеры и считают что они могут все то уверяю вас может быть вы и можете все но не в той сфере где вы работаете! Изучите хотя бы основы продаж, экономики, развития предприятия и общения с людьми!!! Ваш уровень в работе 0 !!!
# Катя2012-10-31 21:32:32
На этот комментарий совершенно случайно наткнулась, складывается ощущение что человек просто неадекватный... Офис муравейник... мм... но это же офис, тут же не должно быть футбольного поля с мягкими диванами. Могу предположить что человек, который пришёл на собеседование, просто "принцесса", окончившая институт и желающая найти идеальную работу без переработок. Логично что при собеседовании должны сказать все плюсы и минусы. А субординацию действительно нужно соблюдать, вы ведь на работу пришли, а не в школу.
Работаю относительно давно, и вот что-что, но про контент я могу точно сказать что это адекватный отдел с дружным коллективом.