Отзыв о компании ООО СЕВЕРИН ГРУПП
Добавлен: 21:57 02.10.2012

Эл. почта: dinarik009@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно, Полоцк
Телефоны: 80298659243

Никнейм: Vita ОGO-GO (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Много обещаний.

О компании рассказать сложно, т. к. о ней тебе практически ничего не расскажут сами "работодатели", кроме того, что тебе придется очень усиленно продавать жителям города кухонную утварь и систему очистки воды, так называемую "Систему здоровья"! Кстати, продавая другим "Систему здоровья", о твоем здоровье никто думать не будет - это что касается их рабочего графика ( с 9.30 и до 23.00, каждый день, если вдруг устанешь, можешь взять себе один выходной)! Что касается соц. пакета, который вам пообещают, то он может и будет, но только спустя 3-х месячного испытательного срока. Только будете ли вы еще согласны (или в полном здравии) заключить трудовой договор с компанией после такого графика и всех тех условий и требований, которые будут повышаться с каждым днем, сопровождаясь недовольством вашей работой, либо тем,что вы не вовремя нашли указанный адрес, по которому вам НУЖНО было продать кастрюли или фильтр или мало опросили людей на улице, нужно ли им приобрести ваш товар, или мало квартир обошли с тем же вопросом! Плюс ко всему на вас еще и штрафы налаживать будут, что в будущем вычтут из вашей "зарплаты", если вы ее дождетесь! Все проезды и телефонные разговоры тоже за ваш счет, а ездить и звонить вам придется каждый день ОЧЕНЬ много. Еще вам придется знать и ориентироваться в каждом уголке нашего замечательного города, т. к. от диспетчера компании вы много информации не получите, а еще возможно и выслушаете недовольство, что вы лишний раз ему позвонили и оторвали от работы!!! И не забывайте опоздание - ШТРАФ! Поверьте и это еще не ВСЕ, но как вас будут убеждать каждый день, что это того стоит и вы вот-вот станете богатыми "бизнесменами"!!! Я не делаю антирекламу этой компании! Если вы уверены, что вам это нужно и семья согласиться с тем , что вы постоянно, утром, днем и поздно вечером "где то" находитесь, зарабатывая "немеренные" деньги, то ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!! Удачи! 3-х дневное обучение, рассказы о прекрасных перспективах и шикарном будущем, которое тебя ожидает, работая в этой компании!

# sneg2013-11-26 03:44:22
сегодня ездил на так называемое собеседование...голимый инкубатор обманщиков и лицемеров.но самое главное в том что обманывая людей в результате оказываешься лохом сам!если дорога спокойная жизнь то обходите ООО СЕВЕРИН ГРУПП стороной.однако это моё субьективное мнение.каждому своё.
# юлия2012-11-09 11:12:16
м-да....на сегодня мне было назначено собеседование)оно не состоится -это однозначно!!!хорошо ,что есть возможность почитать отзывы о компании ,в которой собирался работать))))
# Анастасия2012-11-06 02:56:19
Да уж!!! нет слов.
# Денис2012-10-12 16:26:30
Спасибо большое за отзыв..ТОлько собирался звонить,но решил почитать для начала.Спасибо )