Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 19:32 02.10.2012
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Шаговая доступность от метро, дешевые обеды (иногда их можно даже есть), чистое светлое помещение этой конторы и нормально оборудованное рабочее место.

Вас возьмут работать, не выдав вам на руки никакого договора и не сделав записей в трудовой книжке. Отчислений в налоговую и ФСС соответственно никаких не будет. Вам скажут, что два месяца у них так принято. Если вас устраивает быть в качестве гастарбайтера (а девушек из стран СНГ без оформления там тоже хватает) - милости просим:) Дикость такая устроит, конечно, не всех. Это в конторе называется - испытательный срок. Многие ведутся. Отсюда такая текучка. Если ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ на такие бесправные для себя условия, то нечего удивляться хамскому отношению к вам гендиректора, который считает, что к нему идут "заработать бабла и свалить" (его слова). Всё это и смешно, и грустно. Заработать там можно...невроз навязчивых состояний, например.
А в остальном, ничего особенного. Обычная контора с серой зарплатой. И люди разные. Хороших, вроде, было больше. Отдельных кандидатур уже обсудили. Критика справедлива.

# Ральф2012-10-05 22:42:17
Воняет, точно. Смердит уже.
# Я и снова Я2012-10-03 21:38:59
Мда... Моя трудовая пролежала в сейфе отдела кадров почти полгода - записей в ней нет никаких... Может оно и к лучшему, конечно... Мое желание уйти "разрешилось" одним днем. А в целом - условия труда хорошие, обеды, опять же, метро рядом... Сейчас вот сижу и думаю - а что я так заводилась то - могла б просиживать себе там, поддакивать, когда нужно, молчать в тряпочку, когда руководство явно тупит... Видимо, характер не тот... Да и отношение скотское... Директор любит повторять: "Рыба гниет с головы". Воняет там, вобщем...