Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 18:55 02.10.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Ольга Ларина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании полгода. Должна сказать, что я довольна работой, условиями, отношением начальства к сотрудникам. Иногда бывают, конечно, промашки или ошибки, но всё приходит с опытом и в целом всё довольно хорошо. По поводу косметики, я сама опробовала её на себе лишь месяц назад, результат заметен, он тоже вполне меня удовлетворил, особенно понравились новые линии. Не очень понимаю негативные отзывы, наверное, это какие-то глупые обиды. Но обиды потому и глупые, что на них не нужно обращать внимания.

Столовой нет, неудобно порой.

# Инког2012-11-02 16:44:02
Лохотронщики )
# Светлана2012-10-19 14:15:59
Почему звоня по телефону не говорите,что косметика стоит безумных денег?Никакой СПА процедуры вы не проводите,а рекламируете товар не известного качества и происхождения!!!Все сертификаты можно подделать!!!Ответственности ни какой не несете,а несете бред "Умные Кристалы!!! Сволочи Вы последние!!!!!!!!!!