Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:25 02.10.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата всегда во время.

1) Ставят нереальные планы продаж ,в итоге з.п. маленькая.
2) Инвентаризации: мало того что, 1С сама ставит на остатки телефоны ,аксы + сотрудники у себя в офисе воруют- разумеется без разборов сумму кражи распределяют на всех ,виноват не виноват будь добр плати(в случае отказа платить ,просто вычитают из З.П. или угрожают судом)
3) Заставляют оформлять кредиты ,в случае малейшей ошибки всю сумму кредита списывают с З.П. (у коллеги удержали 80 тыс.)для возвращения денег нужно исправлять договоры что достаточно проблематично.
4)График: мало того что можете работать по 12 часов + неделями без выходных! Могу в ваш законный выходной отправить на обучение или на другую точку .
5) Постоянно какие то вычеты. При желании разобраться ,как правило начинают отфутболивать вас.
6) На данный момент у них нахватает сотрудников и они с Поволжья присылают в Москву,т.к. многие увольняются из за маленькой з.п. и в целом дурдома в этой компания

Ещё много есть что рассказать об этой компании ,но это основное.

# Алексей RZN2012-10-04 19:48:09
Петр
Не может быть такого, чтобы в РТК все было хорошо. Врешь ты тут бессовестно. Поди по настоянию руководства, дабы хоть немножко повысить рейтинг компании, в которой жуткая нехватка персонала.
# Петр2012-10-03 17:19:14
Предыдущий пост Анонима не поддерживаю.!
# Петр2012-10-03 17:10:25
Ну может Вы просто попали не во время и в не том место, я работал и меня устроило, коллектив хороший, МОП, просто супер, столько всего в нас вложил, помогал и отстаивал наше мнение! Короче, даже планы помогали выполнять! Коллектив девчачий правда, но это мне не мешало.
Мне очень даже нравиться данная компания!