Отзыв о компании Корпорация Союз
Добавлен: 18:20 02.10.2012
Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Никнейм: Аноним он же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие коллеги, но их мало.

В настоящий момент компанией руководит главный инженер, он же а-ля председатель совета директоров, который никогда не имел ранее дел с продажам. По сути он делает все, что ему прикажет директор по персоналу. Эта женщина добилась увольнения предыдущих руководителей(коммерческого директора и заместителя вице президента по оперативному управлению), опытных профессионалов, в том числе уволила многих других профессиональных сотрудников.

# Кениг2013-01-31 23:34:08
Гимпфели набрали старперов и выживших из ума марюазматиков, которые шутами промышляют , а на их фоне все не так плохо. В сравнении. Молодеж где? Страна вас ждет
# Евгений2013-01-22 15:34:21
Наталья Львовна Гимпфель руководитель службы персонала.
# Александр2012-12-08 21:07:44
ту женщину которую упомянул я звали Натальей львовной. она же сейчас валит союз. теперь лезет там во все нич не делает кроме как курит цельный день ребята сказали залезла в продажи и полностью их параллизовала глядя на нее никто работать не захочет кениг город маленький
# Светлый2012-11-30 23:39:03
На отзыв Виталия Владимировича: ой ли. Это крик души для потенциального работодателя, чтобы поверил?
# Виталий Владимирович2012-11-23 23:58:50
Позвольте внести ясность относительно увольнения заместителя вице-президента. Я сам ушел...
# Сергей2012-11-14 03:56:59
Интерестно, кто развил такую кипучую деятельность? Видимо кто-то из ушедших и не нашедших себя в компании "проффи". Давноиработаю в компании, компания большая, офисных тоже не маленькое количество, отсюда видимо и интриги, которые в том или ином коллективе всегда есть. Но вот если работаешь, то не остается времени на такую фигню. Видимо комментаторы скорей офисные. в корне не согласен с основной канвой. Думаю стоит " настучать" в пропиаренную службу безопасности. Если даже ушедшие сотрудники не хотят писать свое нормальное имя, то лично для меня это странно. По факту,в целом инфа кривая, хотя некоторые факты соответсвуют реалиям, но вот связи между событиями описаны неверно, насколько я могу судить из Клг.
А . И еще. Автору. А кого из коллег Вы относите к хорошим? Если их немного, то назовите. Это так, для личного понимания кто есть хороший, а кто-зло, кроме .
# Работал там2012-11-12 23:21:35
Александр! Как имя женщины о которой идет речь?
# Ранее работал в компании2012-11-12 23:17:37
Суть всего происходящего в том,...что служба безопасности никуда не смотрит...вернее смотрит в рот хозяину! не видят и не различают работяг и простых прохвостов!
# Аноним2012-11-11 18:19:51
в таких случая вопросы обычно отслеживает служба внутреней безопасности компании. в конце концов,куда смотрит руководство?
# Александр2012-11-11 18:11:21
Если я верно понял, знаю о какой женщине идет речь. Она уже развалила несколько производств в калининграде своей некомпетентностью. Перед руководством выпендреж, они за дверь - она в курилке обсасывала им кости. В производстве ничего не смыслила, но лезла и все портила. С людьми общалась как с быдлом. Жаль, если еще одно производство разрушит. Сочуствую
# был там2012-11-09 11:10:52
Вся проблема в том, что собственники продолжают жить в СССР при плановой экономике. Производство грамотно отстроено и вылизано, о продажах никто не думает. Логика следующая - хороший продукт продает сам себя. И до тех пор пока не придет понимание, что первичен вопрос - "Кому и как продать"- ничего не изменится, а жаль потенциал у компании очень хороший.
# джинджер2012-11-04 22:25:21
Эмоции,, беспредельная тупизна, самодурство, манипуляторы-мошенники и лошки в управлении.. вот это и есть печальый результат в бизнесе
# Фред2012-11-03 03:46:15
Когда бестолковые эмоции управляют компанией-компания тонет.
# Инкогнито2012-10-08 20:56:48
И что плохого, что женщина рвется к безраздельнльной и абсолютной власти, может она от этого.... тем более, что мужчина по вашему комтарию 'никакой'.