Отзыв о компании «ООО"Офис-Экспресс" СПБ»
Добавлен: 21:51 06.06.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Эл. почта: ООО"Офис-Экспресс" СПБ
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая продажа бизнес-сувениров и печатей-штампов. Компания маленькая, работает человек 20, штат сотрудников постоянно меняется. З/п невысокая, несмотря на обратные уверения директра. Директор женщина лет 45 с неуровновешенной психикой и образованием в педагогике, из-за чего сотрудников постоянно пытается чему-то учить и воспитывать ,что больше похоже на муштру в армии. График работы пятидневка с 9 до 19.00. Для менеджеров по продажам условия особенно жесткие: постоянный контроль встреч, планов, времени обеда со стороны начальницы отдела продаж (женщина лет 45 тоже с образованием в педагогике ,не замужем, старая дева, проблеммы в личной жизни переносит на работу, отсюда крики, истерики ,постоянное недовольство сотрудниками). Введен дресс-код (джинсы, распущенные волосы, короткие юбки не допустимы). Больничный лист не оплачивается! Директор периодичкски берет новые машины в кредит, отсюда возникают упреки в сторону менеджеров при недостаточно высоких продажах (продажи в этой области возможны только в преддверии гос.праздников). При увольнении кидалово на з/п! причем на половину или даже 2/3 оклада!

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $600
Текущая зарплата $150
Дата увольнения: 2007

То что никогда не попаду в нее еще раз, потому что там работала

Постоянно меняющийся коллектив из-за наплевательского отношения руководящего состава. менеджеров реально набирают для увеличения клиентской базы, но как только з/п становится суммы больше, чем суммы на испытательный срок от менеджера сразу избавляются, путем невыплаты з/п.
Ужасные условия по работе. Комната для обедов передаланная бывшая ванная комната размером метр на метр, в которой одновременно обедает не менее четырех человек и все сотрудники в количестве 20 человек должны уложиться в два часа обеда, т е обед составляет в день 10-15 мин хотя на обед отведен один час положенного времени!!!!!!!!!! Но это не самое страшное, ужасно то, что постоянно чувствуешь прессинг со стороны руководства и чувствуешь себя школьником-недоделкой, хотя опыт по работе менеджером был достаточный для того, чтобы через три месяца работы з/п составила 40-60 тыс руб, но их естественно никто и не планировал выплачивать. Не ходите туда работать люди!!!!!!!!!!!
Вы все равно там ничего не заработаете, кроме расстройства нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# добавление к отзыву от 21.06.12г. 21:44 аноним.2012-06-22 00:58:36
Всё что написала это касается ооо"офис экспрес" находящегося в г. москве
# аноним2012-06-22 00:44:36
Как бывший сотрудник этой компании ,хочу предостеречь вновь поступающих на работу.Отношение начальствующего персонала к сотрудникам-ноль,слушать Вас там точно не кто не будет,текучка сотрудников,как Неагарский водопад.Первое :сотрудников на склад отбирает зав.складом по таким параметрам,уши,нос,походка, в её вкусе или нет,ну и так далее.Второе:при трудоустройстве обещают и зарплату и подработки,но на деле подработки только у избранных то есть,это у зав.складом и её четверых подручных.На самом деле зав.складом в рабочее время решает свои дела,часто покидая рвбочее место,прикрываясь дрессированными ребятами,а вот вечером после работы у неё начинается настоящая работа,потому она оплачивается в двойне.Заведующая складом и её пособник гастрабайтр из Молдовы (без образования,и постоянно в пьяном угаре) в вечных порывах истерии пытаются доказать сотрудникам,что они пупы земли,а сотрудники-букашки.Склад находится в ужасающем состоянии,товар хранится не должным образом,все разбросано,грязь.Можно долго писать об афёрах которые пркручивала зав.складом,но не буду,я думаю что и так всё ясно.Уважаемые соискатели,не слушайте красивых обещаний,перспектив Вам точно не видать.