Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 17:36 02.10.2012
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Уютный офис, зарплату не задерживали

Не могу пройти мимо и не оставить комментарий про эту компанию, хотя прошло уже достаточно много времени и я абсолютно не жалею, что пришлось расстаться с этим "гиблым местом". Но неприятный осадок остался, поэтому хочется предостеречь людей НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идти туда работать. Работать будете без выходных, премий, надбавок, за сущие копейки. Забудьте, что у Вас есть семья, дела и вообще какие-либо планы. Здесь Вы будете просто ПАХАТЬ. И НИКТО Вам спасибо за это не скажет, а мало того еще упрекнут и намекнут на увольнение. Хотя при такой зарплате глупо вообще что-либо говорить, сидели бы и молчали в тряпочку. Хотя "своих" конечно можно и взять, подкармливая типа бесплатными обедами, без профильного образования. Конечно Вам скажут, что мы готовы обучать, но поверьте, это лишь красивая слова для того, чтобы ВЫ здесь немного задержались и поработали так скажем даром, за профессиональный интерес. Все, кто здесь работал и ушел ни о чем не пожалели, а пожелели лишь зря потраченное время впустую. Так что думайте сами, работать в нормальном месте за достойную зарплату, знать что от тебе хотят, понимать, что ты можешь быть чем-то полезен, к чему-то стремиться или поработать в ГЕОЛИНКЕ и жалеть потом свое время, свои силы и нервы. И прежде всего верить в то, что "Кто ищет, тот всегда найдет!"
Вот как-то так

# Леонид2013-11-11 17:01:12
Я ошибался все так и есть
# Аноним2013-10-15 16:31:15
Специально для неверящих, в том числе и Леониду. Зарплата в долларах, т.е. 500$ - это 15000 рублей в месяц для инженерно-технического работника с высшим образованием. Это 3 года назад.
# Леонид2013-09-11 12:36:44
Отзыв не поддерживаю.
1- Аноним.
2- 2010год – з/п в рублях, как то не то.
3- Одни пишут платать, аноним пишет не платят.
4- Отзыв 2010года, думаю компания идет вперед и делает выводы.

# Мимо2013-09-06 17:33:42
Сосед, поддай жару, а то пока проходящий вырываеться в перед.
# проходящий2013-09-06 16:17:01
Забавно, ник Сосед точно из тупых отставников, поставленных гадить в камментах)). Аргументации ноль, интеллект имеет отрицательный уровень)). Пишем еще, не стесняемся!
# Сосед проходящему2013-09-03 13:43:54
А ты ученный ед-тыть. Ну что интересного накакал, своими какашками.
# проходящий2013-08-21 01:33:08
2Виктория
Пишите еще! Нужна статистика для речевого анализа!
# проходящий2013-08-16 00:32:11
2Виктория
Точно, точнехонько ник Сосед из ментовских прапоров))). Или полковник, что еще хуже. Логика прямо напоказ))) из начальной школы милиции, своих мыслей нет.
# Виктория2013-08-14 16:56:28
А мне нравятся менты. Сосед ты правда из отставных?
# проходящий2013-08-12 20:36:43
Не, ник Сосед точно из ментов. Логика ментовская самая она, напоказ. Цепляется и крутит.
# Сосед проходящему2013-08-12 16:25:21
И тыкание, и наезды, и неверие никому, и "какие ваши доказательства")))
Где увидели " тыканье"
# проходящий2013-08-10 11:10:07
2Сосед
А вы походу, тот самый отставой мент из Тулы, на которого ссылаются в следующих постах? Уж очень похожий стиль общения))). И тыкание, и наезды, и неверие никому, и "какие ваши доказательства")))
# Сосед2013-08-08 13:30:46
А выложить инфо слабо?
# Сосед2013-08-06 16:40:42
Проверено кем, вами или Александром, из ваших отзывов, только какое то тявканье слышатся.
Возьмите и опишите пример, даже задержанного не обвиняют без доказательств.
# бывший сотрудник незнаю номер какой2013-07-31 22:55:39
сущая правда, проверено!
# Бывший сотрудник2013-07-15 15:58:31
Что подпритихли то? Сказать больше нечего? Или просто наверно призадумались... да....давно пора
# Аноним2012-10-16 15:08:54
Вы ошибаетесь, господин Владимир. Я отношусь к ИТР. Ответьте мне тогда на вопрос: "Какой смысл тогда брать людей без опыта и профессиональных навыков, если потом в любом случае придеться с ним распрощаться?" Обсуждать, я думаю, нет смысла. Просто удивительно, как эта контора еще держится на плаву. А вообще у меня много информации еще есть, если что обращайтесь))
# Александр2012-10-09 18:13:33
Все так и есть, вкладывать в людей никто ничего не хочет, платить так же. Главное это максимальное количество прибыли при минимальных вложениях в процесс, а лучше вообще не вкладывать. Отношение к людям как к гоблинам особенно состороны товарища Егорова Дмитрия
# Владимир2012-10-03 18:06:33
А почему аноним? Отзыв писался от имени Морошкина Евгения или им самим.
Который отработал год, а так не чему не научился, пришлось расстаться с ним.