Отзыв о компании такси рич
Добавлен: 17:28 02.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Машины Мерседес дизельные седаны и универсалы.

Разводилово на деньги как водителей, так и пассажиров. отсутствие своей клиентской базы. нае..лово по полной. штрафы водителей постоянные. графика работы нет, холостого пробега нет,в результате чего домой можешь попасть через сутки и более и то если повезет с заказом, который будет в сторону вашего дома. деректора расписывают о престиже компании и тд, на самом деле полный гон!!! водители ребята идите мимо этой компании. пассажирам стоит сразу отказываться от их услуг.

# Evgeny2015-09-26 15:10:00
Жутчайшая контра! Татьяны баранов в горах пасти самый раз, так как человеческим языком вообще не владеет, просто тупая набитая недотраханая свинья! Взял девушку итак всю дорогу ехала с опаской так как сама из Курска а здесь учится и ехала на каникулы в Курск к родителям и это тупая сволота на мосту после павелецкой мне заглушила машину, просто сволочь и животное, ладно я ехал бы пустой не вопрос кинул бы прям на обочине это немецкое ведро в котором горят все предупредительные лампочки какие только возможно, а самое главное обязательно смотрите стопы когда будете брать машину они там почти ни у кого не работают как специально тачки под дтп подготовленыю Итак взяла рубанула спутник посреди выполнения заказа еще и с клиентом, а что самое смешное клиентом Рича, тетя реально бальная как психолог говорю, в остальном коллектив не так уж и ужасен, но весь деструктив исходит именно от этой бабищи. Обходите стороной эту компанию! Кстати псевдоадвокатам этой даже не знаю как назвать но не компании точно, что мол нас глушат за то что нет двух суточного баланса, так уебки скажу вам так в нормальных кормпаниях если видят что ты реально работаешь и нет жалоб можно уйти в мину с на неделю, ушлёпки дибильные!
# Георгий2015-01-23 02:51:26
я уже довно взяль машину камри 2012 года и я выплачиваю по 60 тысич месец и никаких проблем нету и споров огроничених месец пороботал и конце месеца одал 60 тисич и всё все доволние а там как скажите вы работайте и зарабативайте я не знаю я доних работал в сити на их машине где план быль 3000 т р но я и себе зарабативал минимум 5000т р эсли челавекпереви очеред себе не заработает там интереса нет работат
# Елена2015-01-23 01:01:00
Я работаю уже порядка трех месяцев в этой компании Георгий!и ни разу ни каких конфликтов у меня не возникало ни с кем -и я так же выкупаю авто -и я так думаю что не возникало потому как я соблюдаю правила -а оно основное -баланс двух суточная норма, вы скорее всего это правило нарушали и к чему удивляться что вас глушили? -кстати это так же описано в правилах.В компании на сколько я знаю водители есть которые уже более года работают и я разговаривала с многими кто возвратился обратно к ним - так как условия просто золотые , я думаю вы вряд ли где то еще мерседес найдете по такой низкой цене как у них.
# Роман2015-01-19 17:11:00
Георгий -ну во-первых ваш язык русский -второй язык !Компания берет 21% и специализируется ни как диспетчерская а как сдает в аренду автомобили а так же предлагает подключиться к доп.диспетчерским бесплатно !!Глушит авто спутник скрытый -если нарушаются привила компании.
# Георгий2014-12-02 23:28:00
на балансе всегда должно 6000 тысяч, а сколько не ложи все равно ты в минусе.
# георгий2014-12-02 23:17:00
меня завйт георгий я брал уних мерс с выкупам просто задушили то что там говарять полная ерунда!
# Сергей2014-11-14 14:14:20
Год назад работал в компании Rich. Первая неделя неочень, пока врубился в систему. Затем от 60 до 100 косарей ежемесячно зарабатывал. А те кто пишут что мол фуфло, так это можно на любом предприятии изъян найти.
Кстати может до сих пор бы и работал в данной компании если бы не предложили более высокооплачеваемую работу.
# илья2014-09-01 14:15:00
директор нормальный мужик, да разводит на деньги, но если ты об этом знаешь зачем ты туда прешься.
# Сергей2014-06-21 03:48:00
Неужели эта поганая контора ещё работает? До сих пор с омерзением вспоминаю директора и татьяну.
# Сергей2014-05-04 21:40:00
Заработать можно, и не ждать когда вам предоставят вип заказ подключайтесь к другим диспетчерским службам.
# anna2013-11-28 21:22:00
мой муж работал в этой конторе!Водители обходите стороной не контора а кидалово!Муж разбил машину в дтп денег требовали как за новую!Нет заказов плохое обслуживание машины бьют, а также контора зарабатывает на битье машин!начальство расказывает о красивых перспективах но ждать можно долго!
# Валентина2013-09-16 09:58:16
А меня все устраивало в риче!!! Все платят вовремя!!!Коллектив организованный Уважаемые люди те кто заказывает такси, уточняйте тариф по поездке чтоб вас все устраивало!!! А не засирайте компанию просто так! Ваш заказ принимает диспетчер и вы сами должны указать класс авто!!! Уважаемые водители!!!!!!!.... Вы когда устраиваетесь уточняйте все нюансы! Там водители по 4 года работают и не жалуются!!!
# Александр2013-08-14 00:55:14
Ребята не ходите в РИЧ работать, поверьте нам дуракам, учитесь на наших ошибках.
Здесь описаны все только правдивые факты. А клиенты, если хотят класного обслуживания, то пусть бегут в другие фирмы. А хорошие отзывы пишут сами директора РИЧ.
# Александр2013-07-17 21:06:00
Такси РИЧ полное разводилово проработав почти месяц я ушел в минус на тысяч и когда приехал увольняться , директор организации ударил по лицу типо верни деньги сейчас или пиши расписку, я естественно ничего не стал писать, после чего получил по лицу. Татьяна всё время орет на водителей не однократно слышал её телефонный разговор по телефону, когда пришла женщина получить деньги за мужа, её вывела охрана из офиса. вобщем не стоит идти работать в эту организацию
# Сергей2013-06-20 01:50:37
Воруют потихоньку деньги с баланса, крысят залог, еле вернули через меся, притом зажав 800 рублей.
# Саша2013-06-03 13:29:01
Устраивайтесь устраивайтесь, только когда поймете, что заработок 300-400р в день вас не устраивает, будете вымаливать свои залоговые 6000р оооочень дооолгое время. У этой Татьяны правила и условия вашей работы меняются как ей заблагорассудится
# вольдемар2013-05-18 13:19:00
Поработал в этом такси, и скажу, что хуже этой конторы еще поискать надо. Заказов нет, а если есть то мелочь, и если работаешь на 40% то с них остаются сущие копейки, ведь еще надо заправится и помыть авто! Даже не вздумайте устраиваться сюда, все рассказы, что "компания Все машины разной степени убитости, старые, пробеги далеко за 300тысяч, и никто их ремонтировать не собирается, исповедуется принцип, что если колеса крутятся, то все исправно. Отношение к водителям плохое, правила работы, условия меняются "на ходу".
# Алексей2013-04-01 17:02:03
Работаю уже пол года,Автомобиль мерседес Е212 нариканий никаких нет.Ремонт авто за счет компании,работаю 6/1 с 7 утра до 8 вечера заказы сыпятся постоянно.вобщем конторой доволен.
# ЛЕОНИД2013-02-14 02:03:00
начинал работать в такси рич с 2010 года. На тот момент был хозяйн власенко сергей. При нем компания процветала все было супер и клиентская база была своя. Правда работали на свойх авто но в пятницу и субботу честно скажу что делали чистыми 5000. Потом в 2011г. А точнее в марте сего года приходит новый хозяйн Внуков Станислав Юрьевич со свойми мерседесами. График был таков сутки через двое. Тоесть за сутки зарплата составляла 2700 в месяц 10 смен по 2700. В конце месяца приходишь а денег нет!!! Говорит мол могу дать 5000 остальные потом. Проходит пол месяца а денег нет. Начинаеться новый месяц и середина месяца. Если успеешь забрать деньги к концу втого месяца то хорошо. Но объчно не забираешь никогда. Потом придумал новый развод бери машину на выкуп. Но заказы берешь только из рича и больше не где. Пример: машину Е220 он продает за 1млн. Руб а через 2 года отдашь 2млн. Руб + 20% другими словами по истечении двух лет вам нужно отдать 2400 000 руб полное разводилово. Ети машины он гонит из германии там покупает их за 12-15т. Евро а здесь талкает их водилам за 2000000. Они все убитые каждая уже в германии прошла около 400000 км. Главное когда соглашаешься идет такой как он говорит прибалтос :-) ребята машина ваша!! Бензин ваш мойки ваши ремонт ваш. Отличные тачки на них девушки ездили вот посмотрите пробежала всего 34000 км. Начинаешь работать в сутки отдаешь 3000+20% с каждого заказа. А заказов нет!! А деньги отдай точнее скинь на киви. Не скинешь в каждой машине блокиратор одно нажатие и при движении на МКАДЕ машина глохнет и ВСЕ. Короче по истечению 12 дней ты уже должник Стасу ведь по 3600 надо каждый день платить. Потом начинаються угрозы итд. Есть там еще один разводило Месамед Валерии Валерьевич (протеже стаса) РЕБЯТА НЕ СТОЙТ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ. ТАМ ВЫ ТОЛЬКО СТАНЕТЕ РАБАМИ. БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ ЧТОБ ОБОГАТИТЬ СТАСА И ЕГО СЫНКА. БЕГИТЕ!! КЛИЕНТОВ ТОЖЕ РАЗВОДЯТ ПО СТРАШНОМУ КАК ХОТЯТ!!
# Мила2013-01-25 15:49:55
Добрый день! Позвонила в данную компанию по поводу работы, вакансия "Диспетчер службы такси". Ответила Татьяна, на любой мой естественный вопрос от неё шел нервый грубый ответ. Для себя сразу поняла, если при первом общение такое хамство, то и начинать работать здесь не следует. Жесть!
# Оля. 2013-01-13 13:29:36
Именно Татьяна и руководит а дирекция верит ей на слово
# Оля2013-01-13 01:19:31
Кто такая Татьяна кем работает
# Игорь2012-12-17 21:10:00
Уважаемые водители,работа в такси РИЧ полный АД(Рабство).Опишу кратко.Приходите на собеседование.Будете сидеть час,два,а может и три.,пока эти так называемые работодатели решат свои проблемы.Всё так сладко стелят.Работа в нашей компании это престижно и очень прибыльно.З/п минимум 5,000 руб за 12 часов работы.Больше работать нет необходимости,Вы должны быть на линии бодрячком.Заказов очень много,пустым ездить не будете.Переводите все деньги на киви кошелёк,при необходимости приезжаете в офис и получаете у Татьяны заработанные 40%.В общем всё для Вас.Водитель для нас всё.На деле...Работаете на шикарном авто бизнес класса(мерседес,форд мондео,тойота камри),который сами заливаете топливом минимум на 1000 руб.в сутки(а то и на 2000).За сутки заработать реально в районе 3000-5000т.р.на линии 15-20 часов.Весь персонал"конкретные"Люди,из разряда Слышь чо,ты должен.Уважения к Водителям просто нет,собсвенно как и 40%.После перевода на киви кошелёк можете забыть про свои проценты.Откуда будет доход,если расход превышает заработок.Единственный плюс,это комфортная езда на немцах,всё остальное ужас. Удачной работы в компании Рич))))
# колян2012-10-02 17:35:00
Здесь описано еще более менее в цветочках. работать в штате компании на зарплате нельзя!!! Диспетчера просто хамят. дерекция разводит. все идем мимо!!