Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 17:19 02.10.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Варик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Есть над чем работать и к чему стремиться, работа для настоящих крепких людей

Если говорить о плохих сторонах этой компании то давайте вспомним в каком состоянии вагоны передавались от ФПК, когда происходит реорганизация на каждом участке. Они запущены до такой степени что там только одних лампочек надо коробку на один вагон, и это не говоря об узлах и отдельных коммутирующих которые уже лет 5 требуют замены.
Это что касается вагонов, а что можно сказать о людях. При ФПК чуть ли не на каждый отдельный узел был отдельный рабочий, а на обработку ТО-2 отдельная бригада. С одной стороны это хорошо (в том случае если они работают, а не спят большую часть времени на работе), но все настолько обленились что услышав о переводе в ТРК свалили кто куда может. Ведь теперь требования повысились, НУЖНО РАБОТАТЬ, и кадров в итоге почти не осталось.

# жора2013-02-27 16:49:16
нет я и сам электриком пашу, просто трудоголик и получаю удовольствие от проделанной работы, нравится мне разбираться в причине неисправности, кавырять схемы, находить решение, все это просто никто особо не ценит, потому и есть желание найти работу спокойнее
# herov2013-01-25 17:32:26
а мне кажется, жора и сам один из конторских!! иначе так бы не говорил! их всех все устраивает! у них логика-не трогают, да и ладно!!!! в жопу все катится..... а потом медвепуты говорят-что рабочих рук не хватает, а откуда им взяться если все на менеджеров учатся, так как простые рабочие профессии уже давно зарплатами не привлекают!!!!! никому мы не нужны простые работяги, хотя все прекрасно осознают-свою зарплату они получают благодоря нам!!!!
# да так, мимо шёл...2013-01-23 07:22:25
жора , не зли! Руководство наше ни при чём. Сколько им штатных единиц дали - столько и приняли. А вот насчёт открыть дело - это вам молодым цель, многие типа меня перестроиться уже не смогут. Хотя работу себе я всегда найду. Но тут другой вопрос к вам "праведникам": разве о рабочей скотине заботиться не надо? Или типа весь текущий ремонт конторские делают? А тебе, Жора, цитата: Мне за державу обидно!
# женя2013-01-12 15:30:26
чушь вы все порете, проще работу другую найти чем до каждого довести саму цель данных реформ правительства, завтра колесные и роликовые цеха займут другие компании, на это тоже споров куча уйдет))) уже хочу посмотреть
# жора2013-01-12 15:21:31
да так, мимо шёл... бедалага ты, сказать нечего, это опять же упущение вашего руководства, в том смысле что вас людей мало, значит кадры нужно набирать, но сидеть и говорить что все козлы это тоже детский сад, лучше бы чего умного сказали, иди и открой свою компанию))) мы все к тебе "не псу" пойдем)) ты уж умник порядок наведешь)
# аффтар2012-12-27 17:08:03
да так, мимо шёл... полностью поддерживаю твой коммент!
# да так, мимо шёл...2012-11-10 02:26:51
А ты, псина, не конторский случайно? Я 15 лет в одном депо работаю. Есть с чем сравнить. Мы свои вагоны по номерам в "лицо" помнили. А теперь нам подвалили радости: уё... с Воронежа, Белгорода... Ещё и командировки во все ебеня постоянно. А когда заявка 90 вагонов, а в парке два электрика и один аккумуляторщик - это, блядь, МЫ обленились? И за каждым рабочим пять-восемь "проверяльщиков" с маникюром и зарплатой в десятки тысяч - это нормально? Да, и об "узлах и отдельных коммутирующих которые уже лет 5 требуют замены". Я простой работяга. И мне всегда проще поставить новую железку, чем чинить на коленке старьё,которое через неделю сдохнет. А обычно: "Ну ребята, ну надо... Ну постарайтесь..."
# Шахид2012-11-09 21:42:01
Однозначно штрейкбрехер писал...