Отзыв о компании SULPAK TELECOM
Добавлен: 14:14 02.10.2012
Сайт:  st.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Компания Sulpak Telecom основана в 2002 году, Казахстан, Алматы. Основной деятельностью компании Sulpak Telecom является проектирование и реализация телекоммуникационных решений для инфраструктуры предприятий бизнеса и государственного управления. Портфель решений охватывает весь комплекс потребностей для построения современной инфотелекоммуникационной инфраструктуры предприятия:

Никнейм: Jon Doe (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны Есть вроде как перспектива роста, зарплата более менее нормальная

Ну я работал в отделе продаж Там начальница один большой минус
У ней куча комплексов хочет самовыразится за счет подчиненых, постоянно орет нервная докапывается до мелочей типа тут нет запятой. У них внедренна система CRM сама система работает хорошо и помогает в работе, но когда начальница докапывается почему 5 минут нет в этой системе хочет сказать гадил, отчет идет за каждые 5 минут. Далее говорят что клиент должен быть лоялен но при этом отказываются от небольших заказов крупных клиентов. Но минус это незамужняя и у которой нет детей 32 летняя начальница!!!! Не хотите тратить нервы не стоит туда ходить. Также на испытательном сроке составляют договор субподряда то есть если вы покажете характер или типа неустроит ваша работа то денег вы не получите!!!! За пол года сменилось 800 человек За месяц 30 человек Сначала я не верил когда мне это сказали но потом понял почему!!

# Вася Пупкин2013-09-09 21:23:57
Хотел добавить, что данная "начальница" стала ком. директором, а теперь исполнительным директором ) Компания "соковыжималка"