Отзыв о компании «Стройсистема»
Добавлен: 11:35 02.10.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8/831/438-68-92

Описание деятельности:  Регион: Нижегородская область Адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 29, офис 210 Генеральный Директор компании: Митронина Наталия Николаевна

Автор: Маша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Я работаю бухгалтером в ЗАО ГК "Русское Снабжение" чему очень рада. Работа интересная..., но об этом попа рядку. В октябре 2011года, а точнее 25 октября 2011года я прошла первичное собеседование на должность бухгалтера, как потом выяснилось у Генерального Директора, а затем и вторичное у Главного Бухгалтера. На следующий день я приступила к работе. Это были три решающих дня... после окончания которых я перешла на следующий этап-3 месяца испытательного срока, которые пролетели как один миг. Да, именно так. Рабочий день пролетает не успеешь оглянуться. А Вы сами знаете , что время пролетает за интересной и интенсивной работой. Работы много, но она интересна и разнопланова. Мы действуем одной командой. Постоянно развиваемся. Здесь мозг не тупеет. Перед нами ставятся различные задачи, мы повышаем квалификацию, вникая в другие участки работы. Ежедневно у нас проводятся обучение, которое непосредственно применяется на практике. Наш багаж знаний с каждым занятием все больше и больше, некоторые моменты которых применимы не только в рабочих моментах, но и в повседневной жизни. Хочу сказать, что мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем. У нас был шикарный новогодний корпаратив. У нас много всего еще интересного, но разрешите мне на этом закончить.

меня все устраивает