Отзыв о компании Алел
Добавлен: 10:05 02.10.2012
Другие названия: Alel, АО ФИК "Алел"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Семей, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Добыча золота

Никнейм: не обязательно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Про положительное могу сказать,что коллектив хороший не учитывая некоторых которые имеют (сватов,братьев и т.д.). Как написано в предыдущем комментарии всё это правда и праздники и подарки бывают.

Что стало хуже по сравнению с предыдущим иностранным начальством это- при нынешнем начальстве питание очень плохое,хотя ведь можно кормить по человеческий,так как мы все работники там находимся вахтовым методом: и работа и тем чем мы дышим тяжелая.С транспортом тоже соглашусь, что всё старое,не возможно ездить ни летом ни зимой.Не верится что нет возможности купить хороший транспорт.Хотя можно улучшить условия питания,проживания и доставки работников до места работы. Ну не знаю вот эти наши отзывы помогут ли в этой проблеме или нет?Или это просто так пишем?

# Серик2014-01-21 10:01:12
Все проблемы в Алеле от бездарного руководства,служба безопасности везде имеет откаты прием на работу,подрядчики,от всех кто ворует,Ибрашов устроил на шахту,на завод своих людей,просто мешает производственникам,но скоро щегол Хамитова,Кадырбекова вырыет яму себе.
# Просто ты2013-08-09 12:59:11
Проблеме Вашей точно не помогут. Но, наверное, нужно высказывать свое мнение хотя бы так. Через интернет. Бунтовать открыто казахи не могут. А русские как были колонизаторами так и остались. Мы для них кочевники - аборигены. Хотя, они там в россии своих то морят, а о нас так и говорить нечего. Тем более никто не может защитить своих прав. Все боятся потерять работу. А как следствие, юристы, экономисты, отдел кадров, бухгалтерия -работают ТОЛЬКО во благо ГОСПОД С РОССИИ. Совершенно не задумываясь, что этим они оскорбляют себя.
# Просто я2012-10-03 22:27:36
Пишем, чтобы другие знали33848 куда устраивются на работу и знали чего ожидать