Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 04:18 02.10.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Ксения Мирошниченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

В компании есть не только биологически активное питание, но и быт. техника для оздоровления, шикарная зубная паста, моющие и др. средства для дома БЕЗ ХИМИИ и запаха, и многое другое. Дилетанты, которые ни чего не знают о продукции, и считают что они имеют право голоса, меня очень удивляют, на самом деле. Кто-то даже ляпнул что компания не платит налоги! Компания входит в пятёрку САМЫХ КРУПНЫХ налогоплательщиков в Украине! А весь цивилизованный мир, принимает БАДы для оздоровления и даже лечения! И где вы увидели лохотрон, уважаемые? В чём? В том что не понимаете элементарного, что литература и ДВД выдаются под залог, а после обучения, когда литература возвращена, залог ТОЖЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Вы здоровы и не хотите принимать БАДы? Не принимайте! Есть полно другой, нужной абсолютно всем продукции, напр. та же зубная паста. Вы не вкладываете деньги в воздух, а берете замечательный продукт, но этот факт, почему-то вам не понятен...Я сразу начала пользоваться прибором для снижения давления, и от головной боли и боли в суставах. Результат замечательный! И я ни кого не агитирую, это для людей, которые вошли в 21 век, а не сидят в 19-20-м! Ко мне тоже приходят люди на собеседование, и знаете как бывает? Приходит чел, который ГОД НАЗАД БЫЛ на собеседовании! Он до сих пор в поиске работы. А за год в компании, мог бы уже мноооогого достигнуть, вот в чём парадокс-то, а не в том даже, что вы, не разобрались, ни чего не поняли, и вешаете свою собственную лапшу на чужие уши. Это не работа, это - бизнес для вас, где вам даже налог платить не нужно, за вас это делает компания. Но чтобы во всё это вникнуть, надо иметь мозг, вот в чём вся суть! А сидеть тут годами и месяцами, и задыхаться собственным негативом и бессилием, это вам подходит больше, чем просто встать, поднять свой зад от компа, и пойти заработать деньги. Удачи всем, уважаемые пессемисты, которые до сих пор не могут найти своё место под солнцем, поскольку просто напросто видят только черные тучи! С ув. Ксения.

Я отрицательных сторон не нашла, и это - правда! Я зарабатываю деньги, имея свой собственный бизнес, в то время как здесь присутствующие, способны только на тупые "дискуссии".

# Адище2014-04-12 21:45:27
Я надеюсь, что вы Ксения сгорите в аду за свою лживую писанину и за то, что облапошиваете людей и наживаетесь на чужих деньгах!!!! А цены на вашу продукцию завышены в 3 раза!!! Можно купить аналогичную ерунду за намного меньшую сумму!!!!!!!!
P.S. Я просто уверена, что все такие же как и вы окажутся по соседству с вами в аду!!!! Знайте ад всех вас ждет с нетерпением!!!!!!!!! Желаю вам всем жутких мук!!!!!!
# пиздец2013-08-10 03:11:48
как вас совесть не мучает такие красивые речи писать, конечно не все лохи вымерли...на них держаться такие как вы...роботяги вы наши...получайте только от " мертвого осла уши".
# Наталья2013-02-05 00:17:23
Положительно было бы, если бы вы при осуществлении своей деятельности честно и сразу говорили людям, что вы им не работу офисную предлагаете, а покупать ерунду всякую или ее же и другим людям впаривать. Это далеко не стратегия передовой и продвинутой компании на звание которой вы претендуете. Уважаемую, зарекомендовавшую себя и надежную продукцию так не продают. Жаль времени которое затрачивают на вас люди и поражает настойчивость и беспардонность с которой вы свою "работу" осуществляете.
Из тех адресов, которые засветились передо мной за время моего поиска работы могу привести - ул.Садовая, 5, ул. Пушкинская, 44 и ул. Дерибасовская, 5 - это пункты проведения сеансов продажи. Примечательно, что почти всегда присылают на электронную почту письмо от отдела кадров с предложением записаться на собеседование и просят взять с собой паспорт и ручку.
А также ул. Большая Арнаутская 93, офис 11 - пункт вербовки потенциальных распространителей.
# Павел2013-01-30 06:43:35
Конструктивно, Спасибо.
# Slava Sport GT2012-12-04 15:23:44
ВЫ УМНИЧКА - КСЕНИЯ.. ДАЙ БОГ НАМ ВСТРЕТИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ )))
# марина2012-11-15 03:57:54
действительно приятно читать и видеть ваши мысли -Ксения ! я не работаю в компании но поддерживаю ваши высказывания о наличие мозга некоторых граждан,жалующихся на обман со стороны работников компании -реальность которых заключена в бесконечном нытье .А продукция компании -вполне доступна и приятна в пользовании-и достаточно облегчила мне ведение домашнего хозяйства.я не так давно пользуюсь-но думаю что для меня еще много интересного и полезного впереди .
# Олесь2012-11-05 14:16:23
Абсолютно солидарен. Работаю в данной компании боле 5 месяцев. Имею доход от 8000 гривен в свои 21 год. Уважаемые, задумайтесь о будущем. Сетевой маркетинг развивается с каждым годом, и если сейчас это осмеивается, то через 5-10 лет это будет основным заработком. Мямлить и ныть можно и в 20 и в 60, а поверить в свои силы и заняться делом можно уже сегодня.
# ЛЮДМИЛА2012-11-04 19:25:33
ЭТО ВЫ УСТРОИЛИСЬ НА ДЕРЕБАСОАСКУЮ 8 ,ГДЕ ПРИ ВХОДЕ НАПИСАНО ИНФО СЕРВИС ,НЕ ВРИТЕ НЕ НИ СИТЕ ЧУШЬ ЛОХОТРОНЫ,ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, БЕРУТ В ЗАЛОГ 90 ГРИВЕН, ВЫДАЮТ БРОШУРЫ, НА ЛЕКЦИЯХ ЗАСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ТИХИЙ УЖАС, ТАМ КУВШИНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА , 0679393532 МЯСНИКОВА ,ОБРАБАТЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, КАПЕЦ БЕГИТЕ ЛЮДИ ,ПОЛНЫЙ ОБМАН.....ДАЖЕ ГОВОРЯТ МЫ И С НЕДВИЖИМОСТЬЮ РАБОТАЕМ...Я В ОБЬЯВЛЕНИЯ ПРОЧЛА ЧТО ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ , А НА САМОМ ДЕЛЕ ОБМАН ПОЛНЕЙШИЙ ШОК Я ПОЛУЧИЛА ОТ ЭТИХ ДАМ...ПОЗВОНИТЕ И ПРОВЕРТЬЕ....ЧТО ВАМ РАССКАЖУТ ЭТИ ДАМОЧКИ....
# Алексей.2012-10-08 03:05:23
Пришел в компанию, Начал работать .Уволился с Работы. И как не странно работаю по сей день. Если Вы Увальни хотите РаБотать То вам Нужно идти и работать, а не делать свой бизнес. Вы приходите на собеседование и хотите тупо сидеть на окладе нихорена не делая. Хотите зарабатывать достойные деньги но при этом ничего не делать.... Так не бывает. Нужно работать Нужно Не только силы и время вкладывать но и средства. чтоб обеспечить себе нормальную жизнь. А не сидеть на окладе и ходить в бухгалтерию или за конвертиком в начальнику. по 2 раза в месяц... а патом жалобно скулеть что денег нет житья нет кредиты ипотеки.. А куда деваться все так и мы так же........ Кароче Давайте продолжайте тролить если Вы более не можете)
# Был на собеседовании2012-10-04 01:50:20
Вы забыли, как девушка, еще упомянуть замечательные прокладки с озоновым слоем и т.п. ! :-))))))))))))))))))))
# Убиваю Аферистов2012-10-03 14:23:13
Я таких как ты обсыкал на улице
# Пессемисты пишутся через и2012-10-02 18:27:57
Они реально все какие-то зомбированные