Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 04:03 02.10.2012

Никнейм: Мила Астафьева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Корпоративный транспорт,скидка в конце собеседования. Как только вы зайдете в офис вам все будут улыбаться ,все так мило будут друг с другом здороваться. Хороший гибкий график.

На собеседовании ,после того,как вы расскажите о себе,вам будут задавать вопросы"левые"никак не касающиеся работы. В анкете присутствуют такие же несерьёзные, странные вопросы. Как потом выясняется, что почти все утренние смены -заняты и приветствуются и востребованы работники вечерних смен. И да,собеседование проходит не менее 2х часов,где вы выслушиваете рассказы других людей,как они все мило подлизываются к работникам по подбору персонала, распинаются,как они любят чай и кофе.Если не хотите потерять 2 часа своей жизни с наигранной улыбкой у людей ,и вам больше 21 года,то даже не думайте туда соваться,туда нужны глупенькие девочки лет 18,которые будут работать,там куда их направят и в любую смену.Женщины с детьми могут даже не рассматривать вариант работы в дневную смену..
Пи.си. а чай которым угощают на собеседовании, как принцесса нури в палатке у Ашота.

# Мила2014-08-21 02:02:57
Покупательница, ты смешна
" язвительное замечаение, обиженной маменькиной дочки"?
Долго сочиняла дорогуша? Небось бедная несчастная работница , которой приказали опровергнуть отзыв.
Не смеши
Ты видно читала невнимательно....Писали про тот чай, которым угощают.
А теперь про тех кто покупает этот чай. Можно подумать,им заняться нечем ТОЛЬКО как опровергать плохие комментария о этом " НАПИТКЕ БОГОВ"
# Анонимка2013-07-27 21:40:06
В чаях кантаты постоянно камни, кусочки металла и мертвую живность находят - то жуков, то ящериц жаренных, если вам по вкусу такой чай и нравится доплачивать за "секретный ингредиент", то милости просим!) И кстати, в компании это считается нормой, так как чай - натуральный продукт и попасть туда может всё, что угодно. Но почему-то называют они это - "корпоративная тайна"...
# Алена2013-03-17 20:35:24
Светлана, что же получается, всем коллективом в пять человек вы работаете днем, в 4 уходите забирать детей из садика, а кто же закрывает магазин? )) Ашот? :Д
# Светлана2013-03-11 23:13:54
Вот такая я крайне невнимательная... Хаха. Но со мной тоже работают девушки с детьми, которые пришли не несколько лет назад, как я, а сейчас, т.е. прошли собеседование в 2012 году-начале 2013. И совмещают не хуже меня, "старого сотрудника".
# покупательница2012-12-17 15:49:42
Покупаю в кантате чай. "Как у Ашота на плакате", - это язвительное замечание, обиженной маменькиной дочки.Чай стоит немало, да и качество отменное. Девчонки милые, приветливые, да, не сомневаюсь, работать там тяжело, сама прошла путь от продавца-консультанта до манагера, везде тяжело начинать. Не взяли на работу? не расстраивайтесь, найдите что-то попроще, это, явно, не для ВАС.
# Елена2012-10-29 23:31:47
ХА-ХА-ХА! Всё в точку! Только собеседование длится 3 часа вместо 2-х)) И ещё, у них там в сектанской компании какие-то крутые психологи-маги-экстрасенсы, которые придумывают вопросы для собеседований) А позже будут проводится собеседования с детекторами лжи) Вот увидите)
# Ирина2012-10-22 01:56:12
Светлана, вы крайне невнимательны, как замечено ниже. Ситуация с вечерними сменами создалась СЕЙЧАС, в 2012 г.: человек только что был на собеседовании, а вы пишите про то, что было несколько лет назад. Как старого сотрудника вас руководство не прижимает, конечно.
# Мила Астафьева2012-10-16 19:53:04
Светлана, и вам не хворать.
Писали про чай который наливают на собеседовании.
Читайте внимательнее.
# Светлана2012-10-15 23:00:21
Вам, конечно, виднее как там "у Ашота в палатке")
Я отлично совмещаю и ребенка, и работу в Кантате, уже несколько лет.
Удачи!