Отзыв о компании ООО "Аппарель"
Добавлен: 03:27 02.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

был при открытии отличный коллектив..жаль распался..

Aldo "Галерея"
Работала там,ужас!!!! Не ходите туда ни в коем случае!!!!!
Там работает менеджер Элита Еналдиева и кладовщик её муж Андрей бекоев!!! ЧУРКИ ПОГАНЫЕ И ВОРЫ.ПРОДАВЦОВ ИСПОЛЬЗУЮТ А САМИ ВОРУЮТ И ДЕНЬГИ МУТЯТ !!!!УБЛЮДКИ

# Анна К2013-07-26 01:06:06
Аноним из головного офиса показывает своим комментарием просто обалденную культуру. Теперь понятно почему в итоге аппарель позакрывалась - ей все вернулось бумерангом:-). Если у них сидят в офисе люди, которые даже не умеют адекватно выражатся без подзаборной ругани, то о какой успешности можно говорить? Так же как и сотрудники вышеперечисленные не знали закон и потому сейчас надеюсь пасутся в своем стаде подальше от цевилизованных городов.
# Гость2013-05-06 15:18:40
Где Вы видели ВОЛКА которого волнует,что о нем говорят ОВЦЫ!!!
# Гость2013-04-02 01:46:23
Я в шоке!!!!!! Какие все таки бывают люди!!!! Ужас!!!! Анна К. Ты свиньЯ!!! ККК ты говно!!!!! Счастья всем перечисленным людям!! Они были лучшие в Аппарель!!!
# Теперь уже не знающий всех Аппарель2013-04-02 01:41:12
Бог судья для тех людей которые могут скрытно и тайно писать такое!!!! Я знала и Марину Амбалову, так же и менеджера Еналдиеву, и кладовщика Бекоева! И мне странно от чего такие слова, про таких людей! Свинья всегда покажет харью, и либо покажите лица, либо пусть все данные слова будут про вас и ваши семьи! Наилучшего компании Аппарель!!!!! Наилучшей выше перечисленным сотрудникам Аппарель!!
# Знающий всех в "Аппарель"2013-02-22 18:22:08
Да..., гнусных и лицемерных, продажных дешовок - шакалов вокруг нас было много. Их сущность смердит и отравляет все вокруг. Другого о пятакообразных ничего не скажешь. Фу. Вонь. Да, только хорошего человека не замараешь паганым языком.
# Аноним из Головного офиса!2013-02-22 18:12:18
Ублюдки те(!!!!!!!), кто написал такое, и КТО "ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖАЛ" НЕЛЮДЕЙ!!! Все вернется к вам бумерангом. Ждите....
# Анна К2012-11-15 22:07:59
Полностью поддерживаю
# ккк2012-10-03 04:38:50
да...сначала он был кладовщиком её муж..и вдруг с кладовщика повысили на менеджера в ткц дыбенко..за что? что он не работает и лижет зад Марине Амбаловой????(брендовый менеджер москвы)
Очень интересно... Что за беспредел там происходит непонятно..зарплата 13 т...бонусы маленькие..от силы 2,3 т...и они хотят ещё чтоб работники работали..какой там бренд когда все отклеивается..и сколько возвратов на обувь???очередями стоят............За что получил кладовщик поездку в дубай???за то что он ктоооо? такое гавно..нет слов..Люди не устраиваетесь туда... там постоянно текучка