Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 01:37 02.10.2012
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: Светлана Джф (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2004
Текущая зарплата $2000

Я рада что работаю в компании уже 8 лет под руководством высоких профессионалов, И.В. Фомин., А.В. Махнев и все тер.менеджеры. Гадости пишут те, кому хотелось ничего не делать и получать за это высокую з/п.
Всем кто ушел из компании хочу сказать "о своих бывших начальниках либо хорошо либо ничего", они не виноваты что Вы не захотели быть первыми.

Отрицательные стороны есть, но их всегда можно решить.

# Иришка2014-10-02 18:47:26
Ооооо, сразу видно, что этот отзыв писало само руководство Лукойло, или жопализы руководства, нужно меняться в лучшую сторону, а не отзывы себе катать!!!!!!!!!!
# Ирина2014-04-01 22:40:14
Отзыв точно написан ТОП Менеждером/его на АЗС на 24 часа !!!! Пусть '' негры'' работают

# Саша2013-07-26 16:25:09
А мне кажется это отзыв менеджера с 511 станции,которая возле офиса,это она считает себя самой умной...
# Босс2013-04-16 23:09:18
Отзыв от Десятковой К.
# Джо2013-03-21 12:09:31
Сразу, по тексту, видно жополиза. Светлана, не забудь ссылочку начальству отправить, может дадут поцеловать попу лишний раз.
# МАрия2013-01-15 21:50:39
Светлана из тех,кто "лижет"......
# Татарин2013-01-11 12:33:33
молчала бы лучше!!! На вахту тебя к медведям!!!!!!!!!!!
# оператор по добыче, Когалым2013-01-04 21:50:32
объезной оператор 5 лет, ежедневно обслуживаю фонд из 35 скважин. Два дня назад истек срок поверки манометров в замерной установке. Повереных манометров пока нет (не сработали мои начальники). Если остановлю замерную- меня накажут за отсутствие замеров, если не остановлю- накажут за ненадлежащий контроль. Светлана Джф, помоги решить задачку, или ещё лучше подскажи как стать менеджером "под руководством высоких профессионалов, И.В. Фомин., А.В. Махнев"
# Катерина2012-10-26 12:53:24
Рады работать только те, кто сидит в офисе, по паркетному полу ходит на каблучках и хорошим маникюром отстукивает по клавиатуре. Офис вообще тема отдельная и смысла писать работающим там людям нет. Основная масса, я бы сказала большая - это операторы станций. Почему то они либо воздерживаются от комментариев, либо просто не знают об этой страничке. Уверена, они далеко не рады работать в Лукойле, просто попав сюда, сначала хочется отработать свои деньги, потраченные при устройстве, а потом, зная, что при увольнении тебя лишат на 100 % честно заработанной бессонными ночами премии, открываются не очень радужные перспективы. О коллективных поборах на инвентаризации каждый месяц я вообще слов не нахожу... Просто многих держит график, т.к. большинство - приезжие.
# НЕ важно2012-10-18 23:52:16
Светлана!Искренне Вам не верю.Работаю в ЛУКОЙЛ-Западная сибирь с 1991 года,хотя его ещё не было-образовался попозже.Да было время-мы на вахту ехали как на праздник.Последние год-два в корне всё перевернулось.Наш коллектив(бригада по добыче нефти и газа-без малого 80 чел.)-прямо сейчас уволились-бы,плевать на соц.пакеты и.т.д..Как Вы думаете,если "генерал" ТПП на планёрке "учит" начальников цехов наказывать рабочих пока за сердце не будут хвататься, а на дне мастера у рабочих сахар в крови подниматься на 25.....В какой стане мы живём???. Я дежурный оператор (аварийщик),вы не знаете,что это.Моя зарплата 28-35,их от 150.Были дни,Когда мы сутки не видели тепла в -38. В памяти коллеги не дожившие до пенсии,некоторым хоть-бы спасибо!.......Конечно желаю Вам продвижения по работе,но поверьте искренности ваших слов-не верю,простите.
# Кузя2012-10-18 19:25:05
Мда Светлана видимо серьезно больна
# Екатерина2012-10-15 02:24:44
Такая чушь,видимо человек который писал такой же неадекватный как и люди которые сидят в офисе на руководящих должностях,или просто хочет подлизаться.
# Сергей2012-10-13 16:41:24
Эти Махнев и Фомин столько не работают, вранье насчет профессионалов
# Андрей2012-10-13 16:38:41
Живой примет девочки с рабочим языком...
# Юрий2012-10-02 17:45:06
Видно Вы, не работали оператором...