Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 21:49 01.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Лохматая Бабушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Здравствуйте, случайно обнаружил этот замечательный сайт, замечательный с точки зрения его правдивости, ведь все фотографии вылаженные на сайте являются истинным фактом, хотя не открывают всей полноты ужасающей картины творящейся в этой помойке – “БОРС”. Я долгое время работал в “БОРСе” в руководящей должности, и нет ничего удивительного в том, что люди излагают свою ненависть как к организации, так и к самому руководителю Курдесову. Основная “установка” руководящего коллектива БОРС – любыми способами не выплачивать зарплату, а если и платить что-то, то только в случае подачи жалобы в суд и врамках официальной ставки равной 8000 (восемь тысяч) рублей. Попробуйте устроиться на работу в БОРС и заключить контракт на ту сумму которую БОРС обещает в рекламных источниках. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ….. Вас начинают КИДАТЬ с первых слов знакомства и собеседования, а своих клиентов начинают бессовестно доить при заключении контракта на охрану. Причина моего ухода с БОРС- это не возможность бесконечно оправдываться перед клиентами (Заказчиками) за те “косяки” которые ежедневно по нескольку раз допускает группа быстрого реагирования БОРС. Кстати, их (ГБР) всего две машины на весь город Санкт-Петербург, сами понимаете какое может быть здесь качество. Были случаи когда сами охранники ГБР занимались хищением охраняемых ими же объектов. А что вы хотите? За три года работы, я не знаю ни одного охранника кто проработал бы в БОРС более трёх месяцев. Приношу свои глубочайшие извинения всем людям (Заказчикам и сотрудникам охраны) за свою, отчасти вынужденую, ложь, обман и кидалово. Хочу упредить как потенциальных и действующих клиентов, а также парней ищущих работу в охране, остерегайтесь всё что связано с названием БОРС и/или КУрдесовым.
P.S. БОРС – это уже не первое название компании Курдесова, до этого был “Экскалибур” и прочие которые пришлось закрыть из-за банкротства.

# беляев а в2012-10-06 01:01:02
Полностью согласен!Надо что-то делать.Я не прячусь,терять нечего -обьеденяйтесь и не бойтесь-у меня жена и дети-и янебоюсь-надо идти в прокуратуру звони 89118261054 Андрей