Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 21:41 01.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: М.(Мария) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Я даже реагировать не буду на данный вопрос.с уважением)

Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе. Это что касаемо "Премьеры" в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки...Мне перезвонил сам главный инструктор, сказал, чтобы я пришла второй раз в их компанию. Второй раз потому, что первый была хамская(!!!!)речь в мою сторону! Если я ему не понравилась как специалист и человек, это не значит, что он может меня приглашать в их компанию второй раз через полгода и морально унижать меня. Я была в шоке! Пока я работала, ко мне не было никого первоначалоного уважения, что присутствует у каждой компании. Меня не ценили как сотрудника. Отыгрывался, как кто хотел. Главным звеном всего этого был инструктор ИГОРЬ ВЕНИАМИНОВИЧ. Пользуясь своим проф.положением и неоформлением меня в той компании (документально), он морально издевался надо мной!! Так продолжалось в течение семи дней. Я приходила туда лишь потому, что и итоге надеялась остаться в этой компании!! Данный беспредел бы в середине декабря 2009года. Это было в ПЕТЕРБУРГЕ.

# Гостья2012-10-03 21:10:48
Я работала в этой компании более года.Поверьте мне,более странной компании я никогда не видела!Сама удивляюсь,как я умудрилась так долго там продержаться!Моей начальницей была женщина,которой офис достался от мужа,но всем она говорила,что это она всего добилась!Да ни хрена подобного!Зовут ее,кстати,Наталья Владимировна.Она даже на русском толком не умеет разговаривать,но за то людей обучает!Не понимаю,как такой безграмотной женщине могли доверить руководство офисом!Она же хуже пятиклассника!У мужа офис в Питере,и они также тесно сотрудничают с Игорем Вен-чем.Так вот,от моей же начальницы я узнала,что он ГЕЙ!Хотя я не особо удивилась,т.к. нормальных людей в этой компании очень мало!