Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 21:13 01.10.2012
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Грамотный сработанный коллектив!!! Чего не скажешь о руководстве!!!

Бесит озвучивание акций компании!!!Как попугай повторяешь одно и то же целый день! Сами покупатели просят ЗАТКНУТЬСЯ ,я их понимаю!!! Наша упр. Крысь Ирина вообще неадекватна.Она позволяет себе орать на весь коллектив, обьвиняет всех в своих ошибках и недосдачах! На просьбу поменять упр. в офисе нам ответили отказом.Коллектив устал вкладывать свои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги в счет покрытия недосдач!!!

# ИВАНОВА2014-09-05 22:40:21
ДЕВОЧКИ!!!НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МАГАЗИН МЯСНОВ НОМЕР 13.ПО УЛ.ДОМОДЕДОВСКАЯ 2!!!ТАМ .В УПРАВЛЯЮЩИХ.СИДИТ ТАКАЯ ЖАБА.ЧТО ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ.ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ..ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СМЕН.ВАМ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ИДТИ НА ЭТУ РАБОТУ...ПОЭТОМУ ТАМ СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА.ЭТА .ОБДЕЛЕННАЯ ЧЕМ ТО МАДАМ .РАБОТНИКОВ ЭТОГО МАГАЗИНА ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ..ЗОВУТ ЕЕ СВЕТА.ТАК ЖЕ.НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ ТУДА НА ПОДРАБОТКИ...ОБОЛЬЕТ ГРЯЗЬЮ.ЖАЛО У НЕЕ ПОЛНО ЯДА...НЕНАВИДИТ ВСЕХ И ВСЯ...БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
# ИВАНОВА2014-09-05 22:36:07
# справедливость2014-05-23 11:09:12
В каждой компании свои условия которые работник принимает, акции это ваша копеечка вам же в карман, а что касается управляющей, то ее премия зависит от всех сотрудников магазина, вот и подумайте как бы вы поступили на ее месте.
# Бумер2013-01-31 14:24:23
На то она и Крысь, дабы хвамылию оправдывать :)
# Елена2012-10-01 23:31:48
Это точно.УЖАС,а не управляющая!!!!!!!И,вообще,зачем брать таких пожилых женщин?Она больна!!!!!Приходишь в магазин,и просто по-человечески жалко девочек.