Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 20:18 01.10.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Юлия Попова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010
Стартовая зарплата $2000

Прием на работу проходит в дружественной и радостной атмосфере...

...Юлия Попова (Marketing Director Metro C&C)+ 7(495) 645-46-60 youlya.popova@metro-cc.ru
Ой читаю и прямо со стула падаю, как у нас оказывается все плохо в наших магазинах то. Скажу прямо не кривя душой: НЕ НРАВИТСЯ? ХОТИТЕ ЛУЧШЕ? ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ? ВАМ НАХАМИЛИ? ОБСЧИТАЛИ? Звоните сразу лично мне, всю прыть и понты нашим горе-сотрудникам из Азии поубавлю - ЛИЧНО!!! Мало того что у нас в офисе таких прип..днутых хватает, так еще и в магазинах оказывается! Я б..ть лично проверю и кастр..ю этих у...ков! Терять мне не чего меня скоро уволят из компании, так я им напоследок КОШМАР В МЕТРО УСТРОЮ!!! Искренне ваша: Юлия Попова )!

# Хрущев2013-02-27 15:08:38
таких оленей сразу видно. они под видом всяких там фамилий и имен троллингом занимаются. некоторые личности, на многих сайтах подобную ересь в защиту метро пишут. видать на работе этим клоунам заняться нечем :)
Кукуруза !
# Брежнев2012-12-27 15:04:47
Такого человека в компании МЕТРО нет. Я проверял. Директор по маркетингу г-жа.Ласка, уже более года.
Так что "не пиз..ть!"
# Александр2012-11-22 17:59:31
Сильная женьщина! )))) такие мне по душе!!!
# Натали 2012-11-05 09:04:12
Вам , как и многому директорату , повезло .Вы пишите , что : как у НАС все плохо в НАШИХ мегазинах ....( ? )И , прям таки ВАЛИТЕСЬ со смеху со стула . Вы , однако смешливый человек ! Или рассмешить Вас легко ? И тут же агрессия ... Не понятно ...Я проработала , и знаете , чет не до смеха мне .Если БЕЛАЯ компания , я акцентирую , БЕ-ЛА-Я ,позволяет " растрелять " без суда и следствия , то тогда возникает вопрос - КАКИМ ЦВЕТОМ КОМПАШКА ! ? По нашему закону о труде , невозможно уволить за один проступок ... Но , как оказалось , в БЕЛОЙ компании ВОЗМОЖНО ВСЕ ! Ведь ,дело то в доверии ! Мы им доверились , они воспользовались и УВОЛИЛИ ! Не доверяйте ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ в этой компании .Ничего не могу сказать о коллективе который меня окрыжал . Знаю наверняка ,зомбированы от испуга потерять работу .Натужно улыбаются . А когда подходит время с работы уходить , то БЕГУТ без оглядки !!Разве с ЛЮБИМОЙ работы побежишь ? ... Вот и Вас увольняют ... Позвольте узнать - Нагрешили ? И чем это нашу любимую страну МЕТРО ВЫ не устроили ? видать ,говорите много ... Мдаааа... там таких не любят . Любят чтоб были туалетной бумагой ЗЕВА ДЕ ЛЮКС !
# Игорь2012-10-06 22:47:33
"Прием на работу проходит в дружественной и радостной атмосфере..." Да не спорю,но только на должность специалиста по раб с клиентами, прием на работу в дружественной атмосфере проходит только с родственниками и друзьями HR менеджеров,которых в каждом ТЦ как конь наплодил и у каждого есть свой человек желающий работать в METRO.Сколько знакомых отсеяли, и со сатжем более серьезных и знаменитых компаний чем ваша,просто тупо не допускают ко второму этапу собеседования с руководителем отдела понимая,что человека заберут с руками и ногами!!!!!!!!!
# юля ты фейк ?:)2012-10-04 21:17:02
в твоем сообщении нет ни смысла ни логики. лучше молчи - умней будешь выглядеть:)
# Владислав Тихомиров - Head & Brend Communication2012-10-01 20:24:25
Молодец Юлька, ты одна из всех смогла написать то, что я держу в себе и честно говоря боюсь показать открыто, дабы не уволили. Но теперь понял - ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМ МЕТРОм в БОЛЬШУЮ, нет даже ОГРОМНУЮ ЖИРНУЮ ЖОПУ!!!! ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!! Мы тут ишачим ежедневно как ослы, а ослоебы шпарят нас по поводу и без!!! Извините за несдержанность но если бы не Юлька!!!! ГАВНО ЭТОТ МЕТРО - ГОВНОМЕТРО СРЕШЬ & СЕРЕШЬ!!!