Отзыв о компании ООО Минит Рус
Добавлен: 18:13 01.10.2012
Другие названия: Секундочку

Описание деятельности:  Магазин бытовых услуг.

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2012

1.работаешь почти сам на себя.(тебя закрепляют за 1-2 мастерскими,контролируешь остатки сам,цены назначаешь сам,в мастерской работаешь один).
2.менеджеры меняться стали не так часто.(к счастью остались одни адекватные,ответственные манагеры,раньше были такие орки.....но это ладно что было то прошло!)
3.зарплата выплачиваеться полностью!(за время моей работы не было не одного вопроса по поводу целостности зп.все отдавалось до копейки.)
4.Обучение высокооплачиваемой профессии с "нуля".(в штабе компании есть два человека которые вас обучают и к которым надо прислушиваться и записывать за ними каждое слово которое они сказали это Дмитрий Александрович(ключи) и Георгий(обувь)Спасибо Вам огромное!Везде где открывается секундочка-другие мастерские закрываються из-за потери клиентов.(мастера в секундочке это сильные,творческие личности)
5.Если есть голова на плечах,руки,язык Вы быстро окажетесь на хороших мастерских,а там Вы познаете все прелести этой кухни.
6.Интересная работа.
7.Лояльность,адекватность начальства.(все таки какая бы текучка кадров не была,помните Вы для них курица которая несет золотые яйца:)
8.Оплачиваемый отпуск и б\л.
9.компания дает Вам мастерскую с лучшим оборудованием в мире.

Ну а теперь ложка дегтя!НО ПО ФАКТУ!!!
1.задержка зарплаты.(иногда на 15 дней,так что расчитывайте свои доходы-расходы:))
2.большая текучка кадров.(иногда приходиться смириться с тем что у тебя напарник-....удак!)
3.граффик работы может сбиваться.(придя на граффик 2\2 вы автоматом попадаете минимум на 4\2)
4.большинство мастерских работают до 22-00(не удобно,моя практика работы на разных точках показала что с 20-00 народу никого!!!)
5.слишком много пустой информации.(кто знает: терминалы русского стандарта,малина,купоны-БРЕД!!!!!)
6.иногда руководство не следит за сезонностью при составлении планов.
P.S.В принципе я работой был полностью доволен!!!!!!!!Уволился я в связи с тем , что у меня родился ребенок!В кредиты лезть не охото,а с зарплатой бывают перебои,но за время работы мне хватило накопленных денег что бы снять в аренду место в т.ц. и заняться продажей обуви и кожгалантереи.Спасибо этой компании за умения которые она мне дала!Если у Вас есть тяга мастерить руками и думать головой Вам сюда!!!Попробовать стоит.