Отзыв о компании Швейцарский медицинский центр
Добавлен: 17:55 01.10.2012
Другие названия: Свиссмед
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  swissmed.ru

Описание деятельности:  Лечебно-профилактическая

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2010

Нет.

Постоянный развод клиентов. Вам надо то, вам надо сё. Пока с клиента на 20 тысяч процедур не насчитают, клиент бесперспективный. Самое безобидное - прописать капельницу, которая нафиг не нужна.
Могу показать фото "финансовых успехов" каждого "врача", видимо потом по нему им зарплату выплачивают.
Выбить деньги обратно - огромнейшая проблема.
Владелица - уже отсидела за финансовые махинации в Уфе. Теперь в Москве деньги ворует. Редкостная мразь. При звонке по вопросу возврата денег "только что вышла, будет через пол часа".
Не ходите туда работать и не вздумайте там лечиться. Шарлатан на шарлатане.

# Владимир2013-04-25 02:16:27
Более того, принуждает главных врачей - при мне сменилось двое, - выписывать липовые ответы на анализы, поскольку Хафизова имеет миллионные долги во всех крупных центрах по Диагностике и с ней просто НЕ работают, пока она не погасит долги. А гасить то не хочется, вот, она и выкручивает руки главврачам, заставляет их идти под уголовщину. Поставить капельницу для "профилактики", - это самая маленькая "хохма", разводка идет серьезная. Развести на 20-ку клиента, - Это пустяк: Так, одна из "Вип" клиенток "фирмы", признавалась мне, что оставила у Хафизовой за полгода стоимость хорошей иномарки, при этом не похудела ни на грамм.