Отзыв о компании Доминант Бейкери
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  dominant-bakery.com
Эл. почта: arkhipova.t@dominant-bakery.com
Телефоны: +7 (495) 380 04 64, +7 (499) 390 37 91

Описание деятельности:  Продажа немецкого хлебопекарного оборудования.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Положительного в этой компании ничего нет! Обманщики работников.

Дабы убедившись личным опытом, хочу предупредить остальных в этой компании просто напросто кидают сотрудников, под предлогом того что руководитель отсутствует и нет возможности подписать трудовой договор, работаешь не официально, хотя при собеседовании оговаривалось что оформление будет официально и оклад почти 40 000р., выполняешь честно свои обязанности и сверх того! В итоге за месяц получаешь 5т.р. и машут тебе довольные ручкой при этом не пускают в офис ни забрать личные вещи, ни удалить свои пароли-данные с корпоративного компа, просто выходит секретарь к входу и выносит все что ты там оставил. Работал там менеджером по продажам, ген. дир. Архипова Татьяна Анатольевна, дама с завышенной самооценокой, а с чего не ясно, нет опыта руководства коллективом, я тут директор и делаю что хочу вот главный ее аргумент!

# Татьяна 2013-10-07 12:49:27
ООО "Доминант Бэйкери" злостные не плательщики. Превезли им груз в мае месяце, до сих пор не оплачивают. Татьяна попросила "Дешево" сделать перевозку, т.к. она задержала сроки поставки оборудования и везла за свой счет печку. Я сутки потратила, чтобы найти догруз с приоритетом "дешево". Нашла, все согласовала с Татьяной, привезли груз раньше на 4 дня, т.е. еще и ее компанию в лучшем свете выставили,,,, Итог: перевозка не оплачена, Татьяна трубку не берет, отдувается за нее секретатрь Светлана, кроме Татьяны оплаты никто не делает, и я теперь из своей зарплаты оплачиваю эту перевозку!!!!!. УВАЖАЕМЫЕ ТРАНСПОРТНИКИ, ПОСТАВЩИКИ И ПРОСТО ЛЮДИ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ТАТЬЯНА АРХИПОВА НЕЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НЕЙ РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ - ВАС ОБМАНУТ.
# Юрий, независимый эксперт2013-09-30 18:47:26
Полностью согласен с Олегом, а Денису из "миве" посоветую выучить русский язык и быть в согласии со своей совестью, если она у него есть
# Олег2013-05-06 14:47:42
Я пишу объективно, МИВЕ знаю. И руководителя на МИВЕ знаю, отзывы о ней противоречивые, но обмана на фирме нет. Был на Современном хлебопечении 2013, г-жа Архипова выступила в свойственной ей амбициозной форме. Даже стэнд расположила рядом с МИВЕ. Конкурентом хочет быть, цены на оборудование высокие, а вот само оборудование не соответствует современному рынку. Хозяин не хочет вкладываться в развитие этой отрасли, это его побочное детище. Как когда-то разработали эти модели печей для немецкого хлебопекарного рынка, так они и не дорабатывались уже много лет. Могу об этом предупредить, сам продаю много лет оборудование, разбираюсь. На нашем рынке много именитых брэндов с богатым опытом и многолетними испытаниями на российских предприятиях. Лучше купить б/у немецкой фирмы МИВЕ, Кенег и др., чем новое такое. А помятая бумажка тест-драйв чего стоила на стэнде! Дешевый PR говорите... Кто будет брать на тест ненастроенные печи неизвестного производителя! Печь брак! Люди покупают не тестировать оборудование, а сразу выпускать конкурентноспособный продукт на рынок! На тест у серьезного производителя нет времени! Подавать себя надо правильно, на серьезной выставке, с заявкой на уверенную победу, в нужном сегменте! Не надо кидать сотрудников, на этом перспективный бизнес не построишь. А на невыплаченные деньги не поднимешься!
# Денис, миве2012-12-14 01:24:06
Кто хоть рас слышал брэнд Миве, а особенно сервис... Меня знают. В отзыве олега возможная правда, только то, что его зовут олег. На столько голимый черный PR. Зарплата там., мне платят меньше... Пишу только потому что змаю Татьяну лично, и все что было вылито, имет мало общего с ральностью...