Отзыв о компании навис ин контрол
Добавлен: 17:14 01.10.2012
Другие названия: navisincontrol
Сайт:  navis.spb.ru
Эл. почта: sales@navisincontrol.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 322-6715

Описание деятельности:  Производство систем динамического позиционирования, системы управления судном

Никнейм: Vladimir Love (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

Компания привлекла интересной работой на производстве рулевых систем и систем динамического позиционирования судна, а также вполне грамотными и в своей основе высокоинтеллектуальными сотрудниками.

Полностью согласен с предыдущим отзывом о компании и руководстве, кроме того хочется особенно порадовать вышеупомянутого и заслуживающего особого внимания нач-ка производства, за его халатность и безразличие к своим подчиненным. Проработав в должности нач.производства более десяти лет, он бедный так и не понял своего истинного предназначения..) За пять лет безупречной работы в компании с моей стороны как профессионалом, было внесено не мало предложений и возможностей их применения на производстве, но почти все они так и остались не утвержденными. В основе, это касалось нелегких условий работы электромонтажников, которые помимо своей объемной работы вынуждены выполнять непростую и ответственную работу слесаря-м-с-р, затрачивая на это до 50%! своего рабочего времени. Положительное решение этого простого рабочего вопроса было отклонено после вердикта - всезнайки, -бывшего программиста, и понятия не имеющего о реальном сборочном производстве и проблемах запущенности той самой сборки... Создание в штате компании необходимого дополнительного рабочего места слесаря - не представляло интереса. Зато создание новых, так называемых "разгрузочных" мест в компании -шло полным ходом, несмотря на и без того низкую эффективность существующих отделов. А профессионалам, пришедшим с улицы в этой компании - действительно не место, их просто попытаются задушить при первом же намеке что либо сделать как у людей...Здесь нужны тупые и податливые сотрудники, -перепрограммируемые роботы.. или зеленый пластилин, -не компетентные студенты, которых к счастью, в наше время все больше благодаря современной платной системе обучения... N.B. - Отдельное спасибо руководству за "сфабрикованное" увольнение "по сокращению штатов сотрудников" - и все возможные нарушения по срокам выплат того-самого положенного третьего оклада, полученного мною по истечении 5-ти месяцев с даты увольнения.........

# Ne Student-Durka2013-03-09 15:43:13
Сочувствую вам Владимир!!! знаю про это производство и их начальника Мелешка не меньше чем вы. работал у него года два. -место таким рукавадителям в нацистской организации!!!
# Vladimir Love) 2012-12-14 11:58:39
P.S. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ КОММЕНТЫ - ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ТУПЫМ РУ$$КИМ ( И ЕЩЕ ТУПЕЕ : ))
pps: ОСТАЛЬНЫМ ИЗ ЭТОГО ДЕТСКОГО САДИКА - ЛЮБВИ И УДАЧИ ОТ LOVE!!!
# Vladimir Love)2012-12-12 13:48:47
И кому кстати ты здесь тупица руccкая мозги правишь?? Во- первых. Такие люди как я, никогда просто так ничего не говорят и не делают, поскольку знают себе цену, и с такими как ты - в дискуссии не вступают. Это de-facto) А поливать грязью - удел слабаков и неудачников, которые четко сидят в этой конторе на своей жопке и не видят будущего для своих подчиненных ( это я про мелешкоподобных, место которым - колбасу набивать коровьими хвостами, в соответствии с их образованием)) И все ранее изложенное мною в отношении компании, сказано, повторяю - во благо Вас, грешных.. Впрочем, Ваша остроумность, граничащая с русской блажью и только, мне известна до мелочей. Во- вторых.. О каких там разработках ты мне песни здесь поешь?? Не путай Божий дар с яичницей. Все, что создано в компании ( а в большинстве своем, содрано ''под кальку'' у себя подобных) проходило через мои Золотые руки, и мне, как ни кому до боли известно ваше отношение к проектированию и исполнению Основ КД. А также к уровню подготовленности тех самых разработчиков железа и софта, косяков и граблей на которые Вы постоянно нарывались и будете нарываться еще не раз, работая так безответственно и так халатно.. К счастью, разрабатывать ответственную аппаратуру без овладения элементарными знаниями в электротехнике и электронике - невозможно. Это de-jure.) Несмотря на все это, с моей стороны за пять лет работы было сделано все возможное и невозможное для поддержания мирового уровня выпускаемой продукции, причем работая не за $$$ и интересы, а на благо имени компании и ее репутации. И в третьих.... Руководству этого детского садика, в лицах За$лавcкого,Робуша,Мирошникова,Мелешко и конечно Лещинского - оставлю дельный совет - научитесь думать все-таки головой ( а не жопой), и все у Вас будет O.K. как у людей, разумеется..) Удачи, русские, лейтраот, бай))))))))
# Vladimir Love2012-10-30 15:30:26
Что же так, правда глазки колет?? Вот и ответ Вам русские на Вашу заслуженную дерзость, и в подтверждение сказанного мною ранее.. разработчики хреновы..) А жизни учить меня не следует, не доросли еще, салаги))))))))
# Durka-student2012-10-26 16:29:06
Уважаемый "профессионал" зачем же вы потратили столько драгоценных лет в этой компании, а не нашли применение своим величайшим познаниям? Или у вас особый профессионализм поливать грязью?
Компания занимается не только производством и поставкой кстати, но и разработкой оборудования. А многим студентам дает шанс заработать мозгами, а не в макдаке уборщиками. Сутрудников же ценят за рвение в работе и инициативность.
# Unknown2012-10-24 20:12:38
Vladimir Love, а вы "за пять лет Вашей безупречной работы в компании " так и не запомнили, что имя вашего руководителя пишется иначе, да и название самой компании не "navisincontrol"?