Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 16:53 01.10.2012

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Обещали достойную ЗП. Но как на деле - не знаю.

Не понравилось, как проводили собеседование. Руководителю Алексею я советую проявлять больше уважения к кандидатам, которые пришли к тебе на должность, а не перебивать их на полу-слове. Человеку даже не дают полностью рассказать о своем опыте, как от руководителя уже летит другой вопрос, на другую тему. Также поработай на дикцией, или у тебя с английским проблемы? Когда я высказывал свое возмущение, что не понимаю вопроса, т.к не могу разобрать название продукта, (был вопрос вы работали в ..... ?), в ответ просто "так, понятно!" Так же он постоянно пытался острить глупыми шуточками и при этом смотрел на девушек в кабинете, но острить не получалось. Вообщем спустя 15 минут вот такой "беседы", я уже потерял всякое желание быть в подчинении у этого человека и работать в его отделе. Не знаю, кто с таким сработается.