Отзыв о компании ECOSWAY
Сайт:  ecosway.com
Эл. почта: i.babenk@yandex.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7(8442) 98-47-71 8-960-883-10-85

Описание деятельности:  Больше, чем франшиза Магазины бесплатно. eCosway находит подходящее место в густонаселенных центрах розничной торговли, подписывает договор аренды, вносит депозит, постоянно оплачивает аренду, и делает все необходимое: ремонт, закупку торгового оборудования, кассовых аппаратов, камер безопасности, световых коробов, плакатов и т. д. за свой счет. Затем наша компания предоставляет товары на консигнацию и даже оплачивает ежемесячные счета, включая телефон и коммунальные услуги. После того, как Вы выполните необходимую квалификацию (объем продаж), Вы имеете право приступить к работе в магазине и получать 10% от общего объема продаж!

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Привлекла уникальность проекта - это МЛМ с Франшизой. Подали заявку на лидерский центр, предварительно выполнив все требования компании. Ждем 3 месяца. Проект только стартовал в России поэтому хорошие перспективы.Продукция соответствует всем требованиям взыскательных покупателей,конкурентоспособный - отличное соотношение цены и качества.

Дорогая доставка продукта, пока не откроют лидерский центр в городе( тогда будет бесплатно) , а так все устраивает.