Отзыв о компании ООО Языки Мира
Другие названия: Языки Мира, Европейская школа иностранных языков Языки Мира
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  yazykimira.ru
Телефоны: (495) 71-088-71; 623-90-01; 623-89-49; 8(965) 336-05-43

Описание деятельности:  Европейская школа иностранных языков. Предоставляет услуги по изучению языка в группе и индивидуально

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Уютный офис на Маросейке.

Пришла на собеседования,проводил его генеральный директор Ковальчук Адам. На собеседование было сказано, что зп начальная будет составлять 22500 и в течении 5 месяцев она повыситься до 35 000 (каждый месяц зп повышается на 2500), якобы как за испытательный срок. Далее по ходу работы стали всплывать нюансы, чтобы зп повысилась на 2500 нужно было обзванивать базу клиентов и приглашать людей на бесплатный урок, если они пришли, то за каждого человека тебе платят по 50 р,так же сюда включались люди,которые сами нам позвонили или сами пришли,т.к. мимо проходили. Казалось бы 50 человек в месяц не так уж сложно пригласить,темболее по готовой базе?! Но не тут то было, как дело стало близиться к зп нам было сказано, что 50 р платиться за людей которые только из базы и только с 2000 номера!! Оказывается, у нас 4-х администраторов что-то плохо со слухом!! Так же недавно мы узнали о текучке преподавателей и о том что им вообще зп не платят. Условия работы отвратительные, постоянные оскорбления, к клиентам отвратительное отношение!!!! Людям изучающим там язык настоятельно рекомендую забирать деньги и бежать из этой помойки!!! Всех обманывают, даже клиентов, казалось бы это люди которые приносят им "хлеб", но всем на них насрать.

# Алексей2012-12-10 19:43:42
Константин, обращайтесь в милицию с заявлением!
# Константин2012-10-18 13:55:49
Дело не в "поляках". Уверен, среди поляков огромное количество порядочных людей. А эти Ковальчуки (Адам и Катаржина) просто мошенники. Наглые и абсолютно бессовестные.
# Константин2012-10-18 13:52:53
Они сбежали с деньгами учеников.
# Алла2012-10-09 18:38:30
Я пришла раньше,17.09.12 года, все по той же схеме..... только вот с 04.10 2012 года он вообще в бегах! Кинул всех студентов, преподавателей, работников, арендодателей! Позор, что Поляки так себя ведут в гостях!