Отзыв о компании Вашъ финансовый попечитель
Добавлен: 15:45 01.10.2012
Другие названия: ГК Ваш финансовый попечитель
Сайт:  vfp.ru
Эл. почта: Вашъ финансовый попечитель
Телефоны: 784-76-76

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Согласна полностью.....там работают больные люди....адекватные либо сами уходят...либо их увольняют....Меня уволили просто не объяснив причину! Василий Бойко сказал поменять её....об этом мне сообщила девочка секретарь, а не отдел кадров....то что там все друг друга подставляют это факт.....я знаю, в особенности старший секретарь.... она готова все свои косяки скинуть на девочек секретарей....она может обвинить в краже коробки конфет.......там в каждом кабинете стоят камеры...где можно было проверить правда это или нет.....Она отказывается смотреть видео пленку.....у нее еще муж там водителем работает.....и пугала девочек, что по статье уволит.... Девочек секретарей Бойко заставлял работать до 3-х ночи, а некоторым утром в институт!!! Ему плевать..... людей заставлял себя ждать в приемной по 5-6 часов......Это нормально????Отвратительное место...туда лучше не ногой.....про то что зарплату задерживают на 3-4 месяца это опять правда, а некоторым просто не выплачивают....

# Мария2013-11-27 17:13:45
Про "до 3-х ночи работать" - это надо оговорить, что рабочий день вечернего секретаря начинается в 18.00. И довольно часто заканчивается в 22.00-23.00.
Про задержки - правда, бывают, однако таких случаев, чтобы сотрудникам вообще зарплату не выплачивали - на моей памяти не было(за три года работы в компании).
# Бойковед2013-02-17 14:59:42
Все написанное - чистейшая правда. Утверждаю как бывший сотрудник.