Отзыв о компании Аст финанс групп
Добавлен: 04:01 01.10.2012
Сайт:  astfinance.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2-688-313

Описание деятельности:  Страхование.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

До недавнего времени работала в компании. При непосредственной близости с руководящим звеном) Я могу понять людей, личность руководителя для которых явилась неординарной. Однако для себя я отметила,что на данный момент нуждалась в этом работодателе. Я знала свои ошибки,где была не права и где надо поднажать. Тем более,похвала МА намного слаще и долгожданнее, нежели ранее. Коллектив хороший) Здесь наверно поведение человека играет немаловажную роль. Если ты добросовестно выполняешь свои обязанности и не ищешь повода схалявить (сорри, за сленг), адекватно ведешь себя в коллективе - какие вопросы? Киньте в меня чем-нибудь тяжелым, если скажу,что ни один работодатель от такого сотрудника не откажется! Тут уже с совестью посоветоваться стоит. Уходила из компании с грустью...Прикипела)Удачи всем)Связь терять не собираюсь)

не хватало моментами Организации (от слова организм), единства, корпоративного духа. Лояльности что ли...Порой отсутствие этой лояльности играет немаловажную роль. Любому сотруднику хочется ощущать Нужность, Доверие и Причастность. А самим работникам: стоило бы ценить труд каждого)

# Анна2012-10-11 00:18:45
о Боже))))) Какая досада..... Не угодила))))))
Вы в курсе,что все работники корыстные существа и ищут место лучше для себя?)
И по-моему отзыв не носит 100 %-ный позитивный характер)
А кстати, зачем подхалимажничать-то?) Никто не оценит ведь уже) Так что, это -свобода слова и прочее, что напророчила Конституция, Аноним)))
# Аноним2012-10-05 18:53:32
Я кидаю в вас камень...видимо,вы подхалимка.что же вас заставило уйти из столь "хорошей"компании?