Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 01:47 01.10.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Попал в компанию абсолютно случайно - от Ивановского Института отправили на стажировку, а после окончания пришел из-за связей, да и работа понравилась. С руководством мне повезло. Очень нравится работать с Загретдиновым. Раньше не встречал таких адекватных руководителей. На стажировке мне и зарплату платили, что вообще редко бывает, учитывая отношение к студентам.

Пока не вижу перспектив в карьерном росте, работы, конечно, много. Но мне как человеку новому и молодому пока все интересно. Ну и бюрократия здесь та еще!

# ЧМО2012-12-09 16:10:25
шол по улице, сматрю - очередь, ну встал в нее. так и попал в е4.
все нормально тут ребят, раньше был так себе минеральный директор , а ща - преееезидент !!! )))))))))

пиарщики е4 тоже наверно после института, поэтому придумывают что могут. моя бабушка и то креативней))) дибилы
# Просто сотрудник Е42012-10-05 18:38:54
Уважаемые интересующиеся данной компанией.
Не читайте отзывы после 20.08.12.
Они все строчатся специально посаженным казачком.
IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.

Реальные отзывы - до 20.08.2012
С тех пор не поменялось ни-че-го