Отзыв о компании Натур Продукт Интернэшнл
Добавлен: 19:24 30.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Апрель 2011

Сейчас сложно отметить что-то положительное и видимо дальше будет только хуже

Если Вы устроитесь туда работать Торговым представителем , будьте готовы , что помимо работы в полях , Вас по полной программе загрузят разными отчётами и писаниной которую Вы будете делать в свободное от работы время , а сотрудники офиса будут просто над Вами насмехаться , при этом абсолютно не будут париться , промолчим про то, что порой работа на которую требуется скажем 2 дня , Вас попросят это сделать за 2 часа , корпоративный автомобиль компания не выдаёт , тяжёлые рекламные материалы будете таскать на себе , пока не надоест конечно . Вы можете использовать свой автомобиль , Вам заплатят ГСМ примерно 2500 руб в мес не больше , вот и посчитайте на много ли Вам хватит на такую сумму по работе прокатиться по территории , при этом Вам скажут что неплохо было -бы что то потратить и из своей з/п .Несвоевременно закупают подарочные карты клиентам по акциям на продажу и закупку препаратов , а Вы будете потом выслушивать недовольство от аптек в свой адрес , хотя Вы не при чём , срок закупки через 3-6 мес после подведения итогов акции , при мне было так .Хотят выкладку и представленность и продажи лучше всех , при этом ничем не заинтересовывая клиентов( более крупные компании конкуренты заинтересовывают ) .Акции придумывают смешнее некуда , но иногда бывают интересные. То что было написано про отдельные персоналии выше таких как Цыплухина и Полетыкина - от себя добавлю , что всё это действительно так ,было раньше три менеджера по сетям Анна Розенталь и Ирина Бурлачук
( девчонки надеюсь Вы хорошо устроились на другую работу после этого дурдома ),когда произошло сокращение менеджеров по сетям , надо было оставить одного ,Цыплухину выбрали только из-за того , что хорошо подлизывала Полетыкиной , также Цыплухина привела на работу свою подругу Елену , которая быстро стала Территориальным менеджером , думаете за супер работу ? ничего подобного ...а почему всем понятно, да и зона ей досталась Центр Москвы .Инна медконсультант оказывает услуги в учёбе сыну Полетыкиной в институте , но никак не "Натур Продукту" )))) Знание продукции у неё ппц , как она проводит фармкружки можно только представить . Среди торговых тоже много устроенных по знакомству и людей создающих вид активной деятельности ,а на деле ничего не делающих , но есть и ответственные ребята ,вот их реально жалко и они достойны работы в более лучших компаниях имена называть не буду а то их загрызут .. Что касается з/п 40000 руб чистыми в месяц примерно - но для такого объёма работы это маловато , есть с чем сравнивать .
Всем удачи и поиска хорошей работы !

# торговый представитель компании2012-09-30 22:18:50
Циплухина Елена сетевой менеджер по вечерам говорят нападет на узбеков приезжающих в Москву и насилует их по беспределу потому что нормальные мужики на нее не скидываются только узбеки