Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 19:21 30.09.2012
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Сергей По. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Вырвавшись с "презентации", я ощутил радость бытия. Что я жив.

Ну и доволен собой - меня эти выродки не сломили.

Когда на "презентации" этого бедлама вы захотите уйти, минимум получите шквал оскорблений. Примерно сутки будет бросать в дрожь от пережитого.

Выйдя из зала, где происходил оголтелый обряд поклонения золотому тельцу, я ощутил себя поистине счастливым. А многие не выходят, потому что:

1. Психотехники.
2. Страх+конформизм (толпа "партнеров" все делает дружно)
3. Усталость после примерно двухчасового измора в фойе.

Если у вас прочная психика, вы не гипнабельны и эмоционально устойчивы, можете сходить на этот шабаш - посмеетесь потом от души, рассказывая друзьям впечатления от увиденного. Во всех иных случаях не рекомендую. Это просто опасно для здоровья.

P.S. оценки не работают.

# Татьяна2015-05-30 18:56:13
Сатаров и Косорукова- офиристы , ко торые наживалиь на доверчивых людях. Но там еще работают хорошие психологи, так обработают человека-не успеешь подумать, как тебя обработали и вытянули деньги. Надо действительно всем собраться и написать коллективное письмо в прокуратуру. Заставить их вернуть деньги вкладчикам.
# Илья Муромец2015-04-12 01:27:10
Все верно!
Я все понял еще в первые минуты в холле "Милана".
Мне, как человеку с устойчивой психикой и определенными профессиональными навыками взятия инициативы в беседе в свои руки (в ходе "протокольной" программы приема вне так называемых "презентаций") удалось выстроить такую модель поведения, что и ушел с гордо поднятой головой по окончании "маскарада" без подписания "оброка" в 125 тыс руб., и получил незабываемые впечатления о "королевстве кривых зеркал" наших дней.
У меня получилось обеспечить себе свободное перемещение, пользование телефоном и всеми прочими атрибутами свободного человека.
Однако, насторожило то, что из более чем 10 гостей нас, "вменяемых", на момент моего ухода оказалось двое. Я спокойно уклонился от подписания второго обязательства. Остальные согласились на итоговое собеседования.
Правда первый, как я понимаю, то ли боялся что его "сломают", то ли понял что еще успеет иначе провести время в выходной день. Он вышел в первой части "Марлезонского балета". Никакого свиста и огульного хаяния не было.
Я же решил посмотреть все воочию по полной программе.
Обидно за Державу: сколько подонков, дураков и лохов земля русская носит!
Настораживает что и среди моего близкого круга есть люди, к которым и близко нельзя подпускать этих "Остапов Бендеров".
# Фея2015-03-11 03:26:49
геракл, Вы молодец)))))! меня пригласила новая знакомая, жаль девушку, такой херней занимается ... я наблюдала на все это шоу, порадовалась за себя, что психика устойчивая, сразу просекла эти возлействия через прикосновения и рукопожатия))
печально, что их еще не посадили, и что все настолько открыто, даже имена не скрывают и в таких местах собираются

одна мадам пожилого возраста решила почитать мне нотации и низить, сказав, что меня надо пинком с лестницы спустить))) я на нее смотрела, было как-то все равно, что она там говорит, хотелрсь просто скорее уйти, заметила, что чуток голова заболела

Действительно, суки, но опыт полезный

Люди! Включайте мозг и не доверяйте всему подряд!
# анатолий2014-10-06 03:42:17
все отзывы о зомбировании по субботам мега люкс полезны открывают глаза на этот шабаш
# та которой не дали шанса стать богатой2014-07-07 01:53:32
А меня не взяли потому что я пришла в балетках,а не в туфлях на каблуках,это не понравилось "шефу". Он со мной даже и не поговорил.Меня туда привела тётя я специально пошла чтобы убедиться что у ней хорошая работа,потому что стала замечать в ней перемены не в лучшую сторону,причём она ничего мне рассказывает,чем компания занимается сколько она уже денег заработала,принципы компании НИЧЕГО всё скрытно это то как раз меня и настораживает.В зал не удалось попасть "отбор не прошла".
# Полковник3189032014-07-02 23:16:39
Однозначно шарлотанство на высоком уровне и обдалбывание людей с использованием различных пси воздействий. Подлый и грязный бизнес с использованием доверительных отношений. Бесовской бизнес. Человеку не дают возможности подумать, идет зомбирование, так , ьчто человек может не отдавать себе отчета в том что делает. На этом и играют твари! Разве это деловые люди? Да многие на этом поднимаются, но какой ценой? Продав душу свою за денюжки, за легкие денюжки. Но за все придется ответить и за нужно будет платить настоящую цену!
# Ирина2014-06-29 16:36:34
Вчера была на собрании,я не вижу никакого секты...Почему когда мы хотим что то заработать,обязательно нам должны это дать бесплатно...согласна с тем что я и все остальные идем туда,потому что мы заинтригованы,потом когда все узнаем начинаем включать мозги,а почему я и мои друзья которые сидят на работе за копейки,не могут быть такими же успешными* мы просто боимся поменять что то в своей жизни...я вчера с трудом нашла 15 000 рублей и хочу одолжить и дальше и только потому ,что мои представители пенсионеры ,которые за два года там,заработали на квартиру и дачу,я была у них в гостях и видела и подарки от организации и как они в свои 70 лет светяться и живут,а не существуют
# Алина2014-04-01 12:51:52
Если вы все такие умные,а почему бедные. Если у вас денег хватало бы на все ,не пошли бы туда. Так что не умничайте.
# Аноним2014-03-31 22:08:58
Остерегайтесь НАЛЫКОВА ЗАНДУ и БАДМАЕВУ ЭЛИНУ, колмычки, постараются затащить вас туда любыми путями
# Милашка2014-03-30 02:22:01
Всем доброго времени суток! Побывала на таком мероприятии. Я в ахуе!!! Других слов нет. Четко отработанная программа!!! Каждый играет свою роль!!! Финансовая пирамида!!! Чувствуешь себя подопытным кроликом, на тебе отрабатывают нлп. Я вышла после первого собрания, и почувствовала, что у меня все хорошо!!Хочу обратится в правоохранительные органы, если уберегу хоть одного человека от этого лохотрона.
# Алла2013-11-10 13:48:03
Вчера получила тот же эффект. Смылась вовремя, деньги не отдала им. Мошенники и аферюги. Причем такие,про которых с уверенность. можно сказать : матерые. Но ходят на свободе почему то. А Саттаров явный уголовник. И по роже и по манерам разговора понятно. Только нам не Саттарова директором представляли, а некоего господина Орлова Сергея Алексеевича. Тоже явный уголовник. Но правит всеми этими фигурками женщина. Поэтому все и неуловимы. Хотя, даже интерес появился поймать и привлечь. Я представляю сколько им людей бабки свои вчера оставили. Из 47 рядов по 25 мест , в зале, все ряды были заполнены,ни единого свободного местечка. Посчитайте суммы, если новичок должен туда отдать 2900 евро.
# Фло2013-05-08 23:26:07
...есть одна вещь-вы слабаки...нет-нет, не думайте, что я хочу принизить...вопрос в другом-всё это нехорошее питание нас делает слабее...на этом делают деньги более опытные...более хищники...
# Аум2013-05-08 23:12:53
Психотехника присутствует в организации под названием Свидетели...Раз в неделю ставиться кассета или диск для прослушивания бож-стных гимнов.У меня голова разболелась,но я до конца простоял.Прошло 15 лет-мозг до сих пор напоминает "Как у них хорошо"...Лишь умение размышлять, сопоставлять,анализровать помогламне не попасться в капкан машины под названием бизнес на религии...
# Фарик2013-04-20 23:34:14
Чистый развод на бабки....
# соня2013-04-01 13:18:52
Дорогие люди!я там была и охуела такой лохотрон ,после этих зомбийских собраний которые шли 6 часов ,приехав домой я немогла прийти в себя ,хорошо что я не попалась на удочьку этим мошенникам.МЕГАЛЮКС(отель ВЕГА) заплати 125 000 т р ,и ты окажишся в раю (в аду).Один киргистон (киргизы) там работает якобы ,русских очень мало ,наверно их слишком нелехко развести .Короче меня туда приласил один знакомый,сказал есть такая работа, где можно заработать(разбогатеть),но не сказал в чем суть типа финансовая пирамида(ЛОХАТРОН),и еще сказал одется по солидней по богаче, а то не пройду (испытания).Вообщем приехала я в субботу в отель Вега меня встретили ( одни киргизы) русских мало ,вы не подумайте я ненациалист,просто меня это возмутило ,ладно вообщем все разказывают ,кто работает там что все багатые ,что у всех машины,квартиры,все в шоколаде, вообщем заливали по полной программе, только все приехали на метро ,дешовая бижутерия,дешовые костюмы и вообще они были все зомби расказывая о том, чего на самом деле нету . Короче прошла я три испытание с экспертом по фамилии (МУДРИК) 1)испытание! я должна быля сказать что я хочу зарабатывать миллионы ,и мечта купить квартиру.2) испытание!заработаю я с 3 человека и продукт этой органации деньги .3) испытание!это вообще биздец я дожна была принисти 125 000 т р за три часа .Вы вразумите сами люди, где взять деньги за три часа ,когда собрание закончилось в субботу 20.00,одним словом идти воровать.Когда я расказала своим родным они сами охуели но канечно поддержали, сестра вообще расмеялась и сказала я ебанутая но потом извенилась . Короче я их послала нахрен этот МЕГАЛЮКС. В крации о собрании: кодиравка мозга,сумашедшее начальство(свиньи)говорящие о развития бизнеса (наебка),сумашедшия музыка,зомбийские люди хлопают в ладоши и кричат (у-у-у)и поднимают все дружна руки ,когда приходет разводила на подиум то есть шев ,как они его называют короче я там проста по русски сказать (прихуела) .Суть в том тебя наебали,а потом ты наебываеш всех по полной программе(теряя при этом все све достоинства,друзей родных).Да и еще эта мразота,которая меня пригласила туда, со мной собрался ехать и разводить меня на деньги.Потом я села в свою машину и уехала домой.МИЛЫЕ ДОРОГИЕ ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ ЭТИМ МАШЕННИКОМ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ КОММЕНТАРИИ ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МОЕМ МЕСТЕ И ВРАЗУМИТЕ СПАСИБО.
# Ангелина2013-03-23 20:10:32
Лохотрон,полный развод,люди проснитесь,....
# геракл2013-03-02 20:52:55
короче меня пригласили )) все так зашифровано у них, не сказал чем занимаются и все такое ))) а я просто по существу всегда мозги включаю ..я сразу догадывался просто захотелось на это посмотреть, как это выглядит )))) короче прошел собеседование с неким Саттаровым я прошел ))) когда смотрел на него сразу понял мошенник ))) зашли в за под музыкой он выскочил откуда то и в разбежку на сцену )))) тут ему хлопают кричат как зомбы ))) как будто их закодировали а мне все это смешно))) я даже не хлопал ))) хотелось встать и во вес голос кричат СУКИ )))) ...а просто когда закончился 2-ой собрание я сказал знакомым " суки забирайте свои вещи из моей машины я домой еду ))))))))))))))
# ANGEL2013-02-09 20:56:40
СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА - СБЕЖАЛА ОТТУДА В ИСТЕРИКЕ И СЛЕЗАХ... ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!
# Айзада2012-12-03 18:01:13
Ощутила вкус жизни, бытия при выходе. Сделала глубокий вздох. :)
# Айзада2012-12-03 17:58:31
Абсолютно с Вами согласна :)))
# обиженная2012-11-17 20:28:48
сегодня посетили это "чудесное" место, не люди а бесы, никаких ни моральных, ни человеческих устоев, как будто побывали в мавзолее гитлера, будтье бдительны!!! мавродий отдыхает
# Талант2012-10-08 04:17:56
Обсолютно точно изложил, Не рекомендую!