Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 17:35 30.09.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красивый офис (был). Теперь вроде все в каком то подвале.
Дружный коллектив (был). Теперь сплошная ругань.
Крутое название (пока остается).

Все минусы "шарашкиной конторы" собраны именно здесь!
Проработал пол-года с свалил подальше.
Кормят завтраками, вместо ЗП выдают "расписки", бывших сотрудников за людей не считают.
Контора тонет, 100%!

# Человек, которому не все равно2012-12-20 17:13:46
Этот заказной БРЕД читать не рекомендовано МИНЗДРАВОМ! Диме привет!
# Чистая правда2012-12-18 10:57:35
Бред полный. Особенно смеялась о "подвале" в 500 м. Пусть зайдут и посмотрят. Наверное автор на свою нору ориентировался. Легко проверить и дать потом этому анониму по ... Так там же даже мозгов нет. Мы видели эту компашку...
# Вячеслав, юрист2012-12-11 10:38:57
Только заслепленные злобой и отчаенням приспешники развенчанного "короля помойки" Дмитрия Чудакова не видят новый офис в 500 м., мрамор и счастливые улыбки на лицах сотрудников нашей компании.
# Не имеет значения2012-12-04 22:58:26
Было дело, как-то заходит к нам в кабинет и рассказывает .... О моральных уродах больше не вспоминаем. Надо было раньше уволить
# Было дело...2012-11-13 16:18:45
1. Кто это офис в оренду сдает? Антонов его владелец?))))) Ха-ха-ха!!!!! Поперли его оттудова!
2. Мрамор - это где??? Это камин Антонова (за счет зарплаты сотрудников)? Дешевые обои - есть, неровный ламинат - тоже есть, безвкусный потолок - на месте! Мрамора - не небыло!
# З колишніх2012-11-11 14:58:00
На мою думку, це брудна та нахабна провакація. Це ж треба таке вигадати, особливо про підвал!!!!!!!!!!! Зараз там набагато краще. Крім того, не має октемих тварюк

Офіс у них новий дуже великий біля Радіоринку, а попередній вони в оренду здають. Перевірені факти
# Не имеет значения2012-11-08 05:23:46
Даже смешно такое вранье читать. Был там буквально недавно. Одно скажу - офис в этой компании стал намного круче - 500 м. не меньше, везде мрамор. Наверное автор этого пасквиля ни разу там не был. И людей стало в 2 раза больше. Что-то на "тонущих" не похоже.