Отзыв о компании Мир Детства
Эл. почта: Мир Детства
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-15-00

Описание деятельности:  Товары для детей от 0 до 7 лет

Никнейм: """"""" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Замечательный директор! Прекрасный коллектив! Товар качественный! Цены замечательные!

Прочитав тут сообщения, хотела сказать: Народ, работать надо! Приходят, отсиживают и уходят! Работать кто будет? Зарплата зависит от вас самих! Люди, работающие на данный момент уже много лет трудятся, стараются...

# Бывший региональный сотрудник2015-05-20 12:33:24
Не осталось там нормальных людей после Камынина... кто там сейчас? Олещенко нормальный руководитель? не смешите мои тапки.. склочная баба с кучей комплексов и непомерно раздутым самомнением развалившая все региональные продажи пробежав по головам сотрудников - вот её характеристика.
Работать кто будет? Много лет трудятся, стараются? - расскажите это сотрудникам регионального отдела - которых под разными предлогами уволили просто потому что кое-кто решил "оптимизировать структуру".
# Бывший работник2013-11-24 07:31:03
Тоньше надо, тоньше!
Кстати, уровень компании как раз по "профессионализму" таких отзывов и виден.
А первый комментарий как раз в точку. За исключением того, что за компанию давно не страшно и не обидно.
# K***2013-04-20 01:48:56
директор замечательный уже убежал от туда. Камынин заряжал своей энергией и желанием сделать что-то хорошее для компании
# Работник компании2013-02-09 12:44:34
Похоже,хвалебный отзыв кто-то из рук-ва писал? Кадровики пытаются делать хорошую мину при плохой игре.... Что говорить, г.... Оно и есть г.... , как ни крути. Начальство бабки нарубит для себя и бегом из компании, как крысы с корабля. Тонущего, прошу заметить. Сами же его и потопили своей некомпетентностью и рвачеством... Горько и досадно...
# Е******2012-12-20 15:28:50
Какой бред! Коллектив ужасный, руководство некомпетентное, только визжать и умеют, указания противоречивые. Сотрудников держат за рабов, отношение скотское. Корпоративной культуры никакой, зп маленькая. В общем никому не советую.
# Не важно2012-12-19 17:35:10
Коллектив отвратительный. Руководство?! А Вы именно про кого? Там их развелось ой ой ой.....Работать надо??? Да что Вы говорите??7 У меня одни вопросы может Вы ответите?! Те кто работают получают минимум, а те кто сидит типа в руководителях отделов например обедают долго, приезжают когда хотят, болтают о чем угодно но не про работу получает выше крыши,. За год машина куплена, кредит оплачен за квартиру. Не плохо я Вам скажу. Сплетни одни, одевают что попало точнее у кого что есть, короче отстой. И прежде чем учить сотрудника посматрите на себя . Кто Вы? Откуда Вы? И на свое поведение со стороны.....убогие ужасссссссссс.!!! Страшно за компанию.